Не надо так))) Присутствует не нормативная лексика.

Я люблю готовить, ну и тут под руку подвернулась целая гора помидоров.

Решено я должен сделать аджику! Всё через мясорубку: чеснок, перец чили, соль, помидоры. Были у меня стеклянные бутылки из под пиво с широким горлом, простерилизовал всё в бутылку и в холодильник. Приехали гости как то ну и им бутылочку подогнал.

Через пару недель я решил открыть бутылочку и попробовать, а она как  ху...ни по всей кухне! Всё сука в аджике, я в аджике, потолок, стены всё что мать его можно было, запах чеснока и помидоров стоял ещё неделю! Ну долбануло долбануло что уж теперь, отмыл всё и забыл.


НО! Я забыл что подогнал такую же бутылку своему другу...

Не надо так))) Присутствует не нормативная лексика. Моё, Аджика, Кулинария, Длиннопост, Тег, ВКонтакте, Переписка, Мат
Не надо так))) Присутствует не нормативная лексика. Моё, Аджика, Кулинария, Длиннопост, Тег, ВКонтакте, Переписка, Мат
Не надо так))) Присутствует не нормативная лексика. Моё, Аджика, Кулинария, Длиннопост, Тег, ВКонтакте, Переписка, Мат

Ну и последствия

Не надо так))) Присутствует не нормативная лексика. Моё, Аджика, Кулинария, Длиннопост, Тег, ВКонтакте, Переписка, Мат
Не надо так))) Присутствует не нормативная лексика. Моё, Аджика, Кулинария, Длиннопост, Тег, ВКонтакте, Переписка, Мат

P.S. Надо было немного прокипятить её.

Всем добра.