Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не мы такие....ч.2 "помоги ближнему своему"

Не мы такие....ч.2 "помоги ближнему своему" Политика, Либералы, Демократы, Люди, Не мы такие, Мат, Россия

Не мы такие....ч.2 "помоги ближнему своему"
Был настоящим либерастом, еще до того, как это стало мейнстримом. Но. Наши идеи были глубже и более конструктивны нежели сей час, когда модно стало ходить по улицам с транспарантами "Путин уходи". Хотя и это то же было, но взгляд наш был прежде всего направлен на то, что бы помогать малоимущим. Чем собственно мы и занимались, объединив свои усилия, финансы и солидарных нашей идее предпринимателей.
И вот, Альберт, на базе своей пекарни развернул не плохую такую деятельность. Учинил акцию: "помоги ближнему". Он поставил две полки, на которых каждую неделю выкладывал свежий хлеб для немощных старушек и инвалидов. Собственно, желающие помочь могли купить в его магазине всё что угодно и поместить это на лавку акции "помоги ближнему". Старушки рекой потянулись к Альберту. Правда от них не отставал и вполне здоровый работоспособный люд. Как то раз, в магазине появилась барышня вся в мехах. Она аккуратно припарковала свою BMW у входа, и на манер варяга бравшего Константинополь - направилась к Лавкам с бесплатным хлебом.
Вероятно стоит немного рассказать об этой барышне - она совладелец и учредитель нескольких местных кафе и магазинов женского белья. В общем, на нуждающуюся она мало была похожа.
Я (как всегда) удивился, а Альберт попытался защитить хлеб:
- А платить кто будет?
- Так этот хлеб вообще-то бесплатный - высокомерно отчиталась она...
- Да, но он бесплатный для нуждающихся
- А разве я не нуждаюсь в хлебе?? - и с этими словами швырнула хлеб на заднее сидение бэхи и уехала.
Спустя неделю акцию Альберт прекратил..Как и все прочие солидарные. И думаю причина очевидна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот боян я слышал давным давно.

Возможно, это одна и таже баба, колесящая на своей бэхе по таким точкам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты то же как "писатель" не оправдал своих ожиданий. И решил и другим испортить? Молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бояны тег "моё" не ставлю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку