Не могут поставить диагноз ребёнку

Читаю Пикабу давно, но решила написать сама впервые. Тк столкнулась со сложной проблемой.
У меня есть дочь, ей 1г1мес. Проблемы начались с рождения, но тогда я не задумывалась даже, думала, у многих новорожденных бывают проблемы...
началось все в роддоме. Желутшка (тогда я не придала этому значения. Лежали под лампой). Выписали однако в срок, как полагается здоровому малышу. Затем, желтуха держалась 2 месяца. В полтора месяца мы впервые заболели, но это было легкое орви. Я связала это с садом старших детей. Но потом снова заболели в 3 месяца. В 5 месяцев перенесли обструктивный бронхит. Затем начали покрываться карбункулами. Потом опять бронхит, опять фурункул, и так было по кругу. Перепили кучу антибиотиков, витаминов. Дважды лежали в больнице, делали под общим масочным наркозом операции.
Сдавали иммунограмму. В первый раз я думала, что анализ не корректный потому как мы были не совсем здоровы. Был полный упадок иммуноглобулинов.
Пересдали второй раз - картинка та же, только вот на тот момент мы не болели. Общие анализы крови плохие, биохимия тоже. Анемия, стафилококк
Педиатр отправил к иммунологу, иммунолог к другому иммунологу, тот отправил в стационар, которые ничего вразумительного не сказали. Выписали без диагноза...направили к неврологу, гастроэнтерологу, гематологу, а доченька как болела, так и болеет. Анализы как были плохие, так и остались. Тромбоциты повышены, лимфоциты повышены, иммуноглобулины почти на нуле. Каждый врач направляет на одни и те же анализы... фурункулы лезут, дочу «режут», «чистят» заливают антибиотиками. К слову от антибиотиков я таки решила отказаться. Толку чуть. От прививок отказалась. Да и не успеваем мы поставить. Каждые 2 недели болеем. За первый год ее жизни - 14 эпизодов болезней((
Куда обращаться? Что делать?