Не могу вспомнить игру

Всех с наступающим, у меня тут проблема, никак не могу вспомнить название игры. Перерыл и перегуглил все. Ничего похожего так и не нашёл. Надеюсь на вашу помощь. Итак, вот все, что помню: Игра с видом сверху, как в диабло, но ее еще вроде можно было зумить(отдолять, приближать), рпг элементы в виде инвентаря, скиллов и т. д. Игра начинается с того, что главный герой оказывается в клетке на каком то дереве эльфов, в ходе разговора, эльфы отпускают главного героя, но надевают на него какой то ошейник (помню, что в инвентаре он показывался и его нельзя было снять). После чего главному герою дают всякие задания, после которых эльфы начинают доверять главному герою и снимают с него ошейник.

Все остальное обрывками.  Дату выхода игры могу лишь предположить, что она где то между 2006-2013, по графике вроде 2009, но мои приятные воспоминания могут все преукрашивать.

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"