Не могу уснуть...

Я работаю врачом. Опыт работы больше 5 лет. И эта работа меня выматывает. Не физически (хотя и это тоже), а психологически. Я постоянно переживаю из-за каких-то случаев на работе. И каждый раз всё сильнее - я не могу уснуть (почти 6 утра на дворе). Не могу отвлечься. Так уже неделю. Такое и раньше было, но в начале работы, когда я была молодым неопытным специалистом. Мне раньше казалось, что чем опытнее я буду, тем меньше буду переживать из-за работы. А оказалось наоборот. Тревоги нет только рано утром, после непродолжительного сна я просыпаюсь и на некоторое время не помню из-за чего переживала ранее. А потом за что нибудь цепляется глаз и снова я вспоминаю что-то про какого-нибудь пациента, которому я возможно не досказала или не досмотрела. Боюсь открывать чат специалистов своего города моей специальности, просто потому что это может мне опять напомнить о каком-то случае из моей практики. Я всё время пытаюсь отвлечься, на дворе праздники - а я не могу. Пытаюсь читать книгу например - стоит отвлечься от чтения и я вновь думаю о случаях на работе. Я хочу бросить свою работу и не знаю что делать если брошу. Уйти с работы в никуда - это опять же стресс, не ухудшу ли я своё положение. Уйдёт ли тревога? Думаю записаться к психотерапевту, но не знаю что мне это даст. К тому же на носу праздничные выходные - я не знаю как я их переживу. Работает ли психдиспансер на праздниках? В интернете пишут, что тревога - это страх, но для меня тревога - это постоянные назойливые мысли и чувство вины. У меня иногда крутит живот и бросает в жар от тревоги. Смотрела вакансии для женщин на заводах без образования и опыта в своём городе и зарплата там +/- как и врачом (даже немного обидно). Есть ли на сайте люди с такими проблемами в прошлом. Что реально помогло?