Не могу не похвастаться!

Какое-то время назад в семейном архиве, наконец, нашлась эта фотография. Мой дед, тогда еще старлей или капитан милиции, слева. Справа - Николай Караченцов и Евгений Леонов. Не могу не похвастаться!

PS: через год дед встретил Караченцова на пляже, разговорились, выпили в кафе...

Не могу не похвастаться! Семейное фото, Николай Караченцов, Евгений Леонов, Советское кино, Старые фильмы, Архив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка супер - классная!!! А ты тупанул : написал бы где это они,каким образом их вместе тут собрал случай,может на съёмках фильма какого то (Старший сын)... Хоть в каком регионе и каком году.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял, это не на съемках фильма. Дело происходит в Керчи. Год, к сожалению, не знаю, по словам деда, приблизительно 1970-1975.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно! Фотка реально супер!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Листаю я такой пост, читаю комменты, и тут название моего родного города, как током шибануло)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ладно бы тебя током шибануло, если бы в комментах про Судак услышал. А Керчь что? вполне себе приличный город

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный город. Мой любимый. Город-Герой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Судаком не так?) Я там был правда только в аквапарке)

Шибануло в хорошем смысле, вообще люблю когда её вспоминают. Просто Керчь достойна большего)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был в Керчи? не был, так молчи! Чет Ляпис вспомнился

Автор поста оценил этот комментарий
Не пожалейте денег, отреставрируйте и подарите дедушке:)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Тупанул" жесткое слово в данном контексте. )) Но да, ТС, интересно, что дедушка делал на съемках?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

см. выше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку