Не могу молчать! Как, Кандинский, ну как?

Короче, потребовалась мне картинка, на которой был бы изображен типичный питерский солевой, смотрящий в небеса, с металлическим тазиком в руке. Не спрашивайте зачем, я и так расскажу: хочу сделать солонку в подарок друзьям со специфическим чувством юмора.

И тут я такой, нейросети! наконец то пригодились. Но поезд халявы то оказывается ушел. Супостаты заморские деняк от меня хотят много, а я жадный. Остался только наш, отечественный, любимый, от народного сбера и бесплатный, и бот в телеге есть. Какая прелесть.

После нескольких подробных ТЗ что мне нужно сделать, Кандинский долго призывал меня не нарушать правила, через какое то время я понял что наркоманов он не рисует (а то вдруг спропогондирует меня на опасное!), я уже начал прислушиваться к шумам за дверью. И решил упростить запрос до минимума, и работать с результатом. Делюсь:

Не могу молчать! Как, Кандинский, ну как? Грустный юмор, Абсурд, Нейросеть Kandinsky, Длиннопост, Скриншот, Арты нейросетей, Текст

Где тазик? Какого **** в небе беспилотники? Это типа про будущее? Я не понял иронии, честно, объясните.

P.S. К цвету неба вопросов нет, тут прям 100%

Можно версию 4.0 выкатить. Молю.