Не могу добраться домой.

Всем доброго времени суток! Я попал в очень тяжёлую ситуацию. Работаю дальнобойщиком их дома уехал 22 января и до сих пор не могу вернутся. 1 апреля у меня сломалась машина и до 7 июля я ремонтировался. Произошло это там где нет помощи, запчастей. На сегодняшний день я выбрался до Красноярска и вот пытаюсь взять хоть какой-то груз в сторону дома. Сам я из Ростова на Дону. Ремонт и кредиты за это время вытянули всё что можно. Может кто нибудь хоть чем то помочь? Спасибо всем кто хотябы прочитал.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На АТИ есть груз Красноярск-Таганрог с предоплатой.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трындец, 9.49 р за км, то есть 949 р за 100 км. Если ничего не есть всю дорогу, и машина больше не сломается, то нужно при перевозке пяти тонн груза уложиться по расходу примерно в 20л ДТ на сотню, иначе топливо дороже выйдет, чем оплата доставки.
Ну а учитывая, что у ТС нет свободных денег, и аванс только 50%, выполнение контракта выглядит совершенно нереалистичным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядька на частника работает, ему лично ЗП идет 3.5р за 1км., а уж начальник сколько себе забирает.. Не известно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, лучше пустым бесплатно ехать. На это деньги есть...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку