Не могу больше терпеть, хвастаюсь

Вот чукча не писатель ни разу, но так хочется хоть кому-нибудь показать своего маленького ублюдка, просто сил нет!

Так-то я много раз лепить чего-нибудь пробовала. И все как-то не складывалось. То масса для лепки слишком жесткая и не разминается. То слишком мягкая и плывет. То слишком быстро сохнет. То слишком медленно сохнет. Короче, все не то.

И тут попалось мне прекрасное. Внезапно. Ни разу не рекламирую, но крайне советую попробовать. Оно ИДЕАЛЬНОЕ! Правда совсем уж крошечные детали из него не слепить, ну дак оно нам и не надо, на первыц раз-то.

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Стала я думать, что бы из этого сделать, чтоб и красить было интересно, и на полочку после выставить не стремно.

Думаю такая, думаю. Вижу - малой что-то на компе смотрит, что то знакомое очень. Да это ж зубастики! Моё первое детское любовь. Ууууу, я ж их даже на огороде пыталась вывести из вот такой растении.

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Ну а чо? Колючее? Колючее! Дотронешься - лопается в разные стороны. Ясное ж дело - это не просто так выросло, а зубастиков семена. Родители, помнится, сильно в тот год удивлялись, отчего Леночка на огород вдруг добровольно стала ездить, еще и сама всех выталкивать - собирайтесь, мол, побыстрее, на дачу пора, работа ждать не будет! А я ж домашнего питомца себе ростила.

Только зубастики из этой колючей дряни не вылупились почему-то ((( может я их поливала мало? Или удобряла как-то не так... Не сложилось в общем, хнык!

Ну дык самое время наконец обзавестись прожорливым другом! - решила я, и слепила туловко.

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

И туловко было хорошо. Тогда я слепила ручки.

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

И ручки были плохи. Потому что в погоне за анатомический достоверностью моя забыла про референсы. А лапки у этих мразей, оказуется, не из плеч растут, а прямо из брюшка. Вот уж внезапненько.

О! Джабба Хатт же! - восхитился проходящий мимо супруг. Тут мысль моя заработала в верном направлении, и заместо запланированного плюшевого медведика я сделала для маленького ублюдка штурмовичка из Изгоя, нехай радуется.

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Потом я немножечко увлеклась процессом покраски и забыла зафотать промежуточные этапы.

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Добавляем КРОВИЩЩЩЩИ!

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Приделываем шкуру - уууууу, как ее выкроить плотно прилегающей к спине, это отдельная история. Мутная, мызготная, но со счастливым концом. Ура!

Волосатый непричесанный крайт напоминает мне помесь Тилля Линдемана и Битлджуса )))

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Причесываем, даем мистера Шторми в лапку и вот он готов, милаха моя! Мимимимими ))) Вот прям сил никаких нет, до чего эта скотина мне люба )))

Не могу больше терпеть, хвастаюсь Лепка, Моё, Зубастики (фильм), Крайт, Рукоделие с процессом, Длиннопост

За качество фоток звиняюсь отдельно, ифон хороший телефон, но фотоаппарат евоный - мясо.

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень клевый монстер!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку