Не люблю просить помощи, но сейчас это необходимо.

Прошу поднять в топ
Пикабушники, я студент города Ростов на Дону и у меня возникла непростая жизненная ситуация. Компания, в которой я работал, признана банкротом, а так- как я работал неофициально, то мне не выплатили неустойку и просто поперли. До конца месяца мне нужно заработать 7 +- тысяч рублей. Так вот, если вам нужна какая то помощь в ремонте, на даче, и прочем, я с радостью готов вам помочь за умеренную плату. Так же выполняю студенческие работы по гуманитарным специальностям. Быстро учусь, если покажите 1 раз, то выполню любое задание. Выручайте пожалуйста!
ЛЗ, не топите пост в минусах, комменты прилагаются 4 штуки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, номера объявлений вакансии на ХэдХантере - Лови. Эта контора точно никуда не денется, дерзай, попробуй сначала консультантом.
З\П честная и стабильная. Отличный коллектив. Студентов тоже берут.
Вакансия - 12940178
Вакансия - 13190930
Вакансия - 12513496
Надеюсь помог, удачи на собеседовании.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нифига ты вакансии кинул
1-ая :
Опыт прокладки сетей (RJ-45, Wi-fi)Представление о VPN, DNS, DHCP, AD, Exchange, IP-телефонии;
3-я :
Опыт работы от 3-х лет в должности руководителя, старшего менеджера в сфере торговли;

и вакансию продавца
отличная "помощь"
и своё время потерял и человеку не помог
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда я знаю какой сейчас опыт у человека, я скинул что нашел в Ростове, может чел айтишник, консультантом так вообще любой может работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну первую вакансию я бы себе сохранил (я типо айтишник)
но это очень далеко от центра
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему там "до конца месяца" не дадут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку