2321

Не люблю просить помощи, но сейчас это необходимо.

Прошу поднять в топ
Пикабушники, я студент города Ростов на Дону и у меня возникла непростая жизненная ситуация. Компания, в которой я работал, признана банкротом, а так- как я работал неофициально, то мне не выплатили неустойку и просто поперли. До конца месяца мне нужно заработать 7 +- тысяч рублей. Так вот, если вам нужна какая то помощь в ремонте, на даче, и прочем, я с радостью готов вам помочь за умеренную плату. Так же выполняю студенческие работы по гуманитарным специальностям. Быстро учусь, если покажите 1 раз, то выполню любое задание. Выручайте пожалуйста!
ЛЗ, не топите пост в минусах, комменты прилагаются 4 штуки)

Дубликаты не найдены

+57
За твоё "если покажИте" я бы тебе точно не доверил гуманитарную работу делать..
раскрыть ветку 12
+6
"Ростов на Дону", "так - как", "какая то", "..., и прочем", "так же", "покажите", "Выручайте пожалуйста!", "комменты прилагаются 4 штуки"
-36
т9 на телефоне, друг)
раскрыть ветку 10
+18
а как можно не знать, как пишется название города, в котором живешь?
+9
буквы "и" и "е" на разных кнопках телефона, поэтому не т9 сваливать не стоит.
раскрыть ветку 5
+1
Чё ты на автокоррекцию гонишь, у тебя в тексте с десяток ошибок беглым взглядом находится!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
Устраиваюсь в бар:

-Кассовый аппарат знаете?
-Один раз покажете...
-...и пиздец кассовому аппарату...
+12
Вот, номера объявлений вакансии на ХэдХантере - Лови. Эта контора точно никуда не денется, дерзай, попробуй сначала консультантом.
З\П честная и стабильная. Отличный коллектив. Студентов тоже берут.
Вакансия - 12940178
Вакансия - 13190930
Вакансия - 12513496
Надеюсь помог, удачи на собеседовании.
раскрыть ветку 6
+12
нифига ты вакансии кинул
1-ая :
Опыт прокладки сетей (RJ-45, Wi-fi)Представление о VPN, DNS, DHCP, AD, Exchange, IP-телефонии;
3-я :
Опыт работы от 3-х лет в должности руководителя, старшего менеджера в сфере торговли;

и вакансию продавца
отличная "помощь"
и своё время потерял и человеку не помог
раскрыть ветку 2
-2
Откуда я знаю какой сейчас опыт у человека, я скинул что нашел в Ростове, может чел айтишник, консультантом так вообще любой может работать.
раскрыть ветку 1
0
Так ему там "до конца месяца" не дадут
ещё комментарии
+2
m.msto.ru

только Ростов выберешь. каким нить ртз за 50р в час. правда, я на нем только на жилье кое-как зарабатывал, но совсем без работы хреново было
+2
Удачи тебе мужик.
+1
Контакты для связи дай (страницу в ВК к примеру)
раскрыть ветку 1
+5
89888989237 мой номер
+1
Такое ощущение, что такие посты пишутся из-за города, в котором живет ТС, ведь, мне кажется довольно много таких людей, которым нужна помощь, и они обращаются в соответствующие инстанции. Ведь действительно жаль..хочешь помочь, так это не тот сайт.
раскрыть ветку 2
+1
Это многогранный сайт, который собирает своих читателей- людей разных профессий, мировоззрений, вкусов под одной крышей. И создается очень правильный эффект "семьи", где каждый поможет другому в силу своих возможностей и заинтересованности))
раскрыть ветку 1
-1
Почему бы вам не обратиться в центр занятости населения? Там и зарегистрировать в качестве безработного могут, чтобы социальные выплаты получать, и помочь с трудоустройством, в том числе временным. Может, субсидия не погасит всю необходимую сумму, но хотя бы частично поможет.
Вот вам сайтик, дальше сами разберётесь.
http://www.czn-rostov.ru/index.php?id=70
+1
Неужели 7 тысяч -- такая большая сумма, что её нельзя просто у друзей одолжить?
раскрыть ветку 1
+1
Автор пишет, что он студент, друзья, вероятно, тоже студентота. Пожалуй, что для студентов сумма действительно великовата.
+1
слушай, нужно написать диплом по гуманитарной теме. если интересно пиши на почту
раскрыть ветку 2
+1
drysummerdays@yandex.ru
+1
оплата достойная, срок - месяц примерно
0
а вконтакт есть?
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
+2
закрыл лс
ещё комментарии
0
задолбали! честно слово! помогите,спасите,дайте!
0
Комп есть? Тексты пиши - копирайт-рерайт. Погугли биржа копирайта - их несколько есть. Можно начать с простого рерайта с источником. Тебе дают ссылку на текст, ты должен своими словами его переписать. Чтобы смысл остался, а словами другими было написано (для SEO надо подобное). Работа простая, но кропотливая. Оплата небольшая, зато ходить никуда не надо и как подработка на время вполне может подойти.
раскрыть ветку 2
0
Семь тонн за три недели не поднимешь этим делом, тем более если новичок, тем более с грамотностью автора.
раскрыть ветку 1
0
Ну хотя бы свободное время заполнять, чтобы без дела не сидеть.
-1
Сори если обижу/некоректно спрошу, но зачем вам 7к рублей строго до конца месяца? Имхо, друзья всегда смогут одолжить тыщу другую а пока ищи нормальную работу, а не "работаю неофициально". Поставил + конечно, но звучит странно
раскрыть ветку 2
+9
Дело в том что без имеющейся работы брать в долг у друзей- значит потерять друзей. Да и займы не люблю
раскрыть ветку 1
+12
А что минусите? Правильно говорит. Знаю я этих попрошаек, один вон уже пол года 4 тыщи несет моей добродушной маман, говорил я ей что давать в долг, причем регулярно одному и тому же — ничего хорошего не выйдет (стабильно каждый месяц по тыщи две занимал). Человек просто не умеет распоряжаться своим бюджетом. Да и вообще, долги - это плохо.
-1
Иди в армию, потом оставайся на контракт. Армия так точно банкротом не будет. Общагу дадут, ещё и питание бесплатное. если реально нужно то пожалуйста решение тебе.
раскрыть ветку 2
0
отличный совет!
Меня туда ни за что не затащат! Хватит этого бардака!
0
Отличная попытка, военкомат.
-1
"кампания" пишется
раскрыть ветку 1
0
Друг, специально, что бы ты начал разбираться, лови)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Компания Значение слова кОмпания
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кампания Значение слова кАмпания
-3
Не понял, зачем 4? 1 плюс за пост, по 0.5 за коммент, двух комментов достаточно, дальше идиотизм. И неужели нельзя найти работу на месте, по местным объявлениям, тем же грузчиком?
раскрыть ветку 8
+24
человек "крутится-вертится", ищет выход из ситуации, не ограничивается объявлениями (кстати, иногда и там проблематично подобрать варианты, когда приходилось искать по объявлениям работу), не лезет в долги, не просит денег. Что тут плохого. Я бы еще и по соц.сетям "пробежал".
ещё комментарии
-3
4для того, что бы можно было мне рейтинг опустить до 0, но при этом поднять пост. По местным объявлением нужно проходить стажировку, необходима сан книжка или лимит по возрасту. Мне же деньги нужны до конца месяца, что бы меня ко всему еще не выгнали из квартиры)
раскрыть ветку 5
+3
Буквально недавно заплатил парням 2.5к рублей за подъём мешков с штукатуркой на этаж, мне нужно будет для стяжки еще поднять песок с цементом,но это будет позже,если в течении месяца определюсь то наберу.
раскрыть ветку 4
-3
а нам сегодня зарплату выдали на 2 недели раньше.
-3
ребят мне кажется или на пикабу стало очень много постов помощи??
раскрыть ветку 1
+1
Для этого есть тег "помощь". Добавь его в игнор)
-3
1500 за диплом 60 страниц, крайний срок 4,5 недели. согласен? -пиши сюда, расскажу подробнее
-4
как можно жить в городе и не знать, как правильно пишется его название (Ростов-на-Дону)?
раскрыть ветку 4
+4
Блин, что Вы автора достали со своей орфографией, граммар-наци хреновы. Если уж на то пошло, новое предложение пишется с большой буквы, уважаемый!
раскрыть ветку 1
0
Просто надо уважать город, в котором ты живешь.
0
Гореть мне в адовом котле за сию оплошность(((
раскрыть ветку 1
+1
как коренной ростовчанин подтверждаю
-22
сука, у нас тут в днр была война, много людей погибло, с пенсиями жопа, работы нет, там где есть работа не платят. но, блять, мы не жалуемся. а ты живешь в Ростове и просишь на сайте тебе помочь. убери руки от маминой юбки и пойди заработай денег!
раскрыть ветку 9
+9
Ребят, я честно сочувствую вашему горю. И я не говорю что у меня безвыходная ситуация. Но не надо привязывать катастрофу в Украине к бытовой жизни в России. В моем понимании, надо искать все возможные варианты. И один из самых надежных- это прямо обратиться к людям.
+9
Не стоит быть таким категоричным к людям, живущим в стране, которая снабжает вас тоннами гуманитарной помощи. Нам, "благодаря" вам, тоже несладко живётся.
ещё комментарии
+2
так работы нет в Ростове потому что куча народу из днр к нам приехало
конкуренция на рабочие места повысилась значительно
-23
4
-30
3
раскрыть ветку 6
0
Умеешь гипсокартон делать?
раскрыть ветку 4
0
Что там с гипсокартоном
раскрыть ветку 2
-1
В смысле стены/потолок из гипсокартона или сам гипсокартон?
-4
Газеты разноси
-33
"Когда-то я работал в компании МТС, но меня оттуда выгнали..."
раскрыть ветку 7
+8
И что общего в мошенничестве с просьбой о помощи?
ещё комментарии
-37
2
-38
1
раскрыть ветку 12
+1
если ты гуманитарий, то почему допустил ошибку в посте? Именно ошибку, а не опечатку? "если покажите 1 раз". ПокажИти?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: