Не лай на моё дерево

Не лай на моё дерево Overwatch, Blizzard, McCree, Soldier 76, Reaper, Длиннопост
Не лай на моё дерево Overwatch, Blizzard, McCree, Soldier 76, Reaper, Длиннопост

Источник https://gunnslaughter.tumblr.com/post/150864752246/well-good...

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для мимокрокодилов: диалоги отлично раскрывают всю суть сюжета комикса
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Жнец ругается на маккри, приходит солдат, тоже ругается на маккри, а жнец такой: никто не смеет ругаться на него, кроме меня, пес.

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а почему?
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Жнец по сюжету жёстче и был истинным лидером в начале истории Оверватча, в то время как Моррисон такой весь из себя положительный, чистый лидер и воплощение героизма, которого и выбрали главой организации в конец концов. Маккри - член Блэквотч, подразделения под контролем Габриэля, и Жнец явно не намерен допускать Моррисона "на свою территорию". В то же время, между Жнецом и Маккри были отношения наставник-ученик и наставнику явно не понравилось, когда его "вечный соперник" попытался наехать на его подопечного.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно немного жаль Рипера.Так и не признали его.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то Райс не был няшкой, он прагматичный солдат считающий что цель - оправдывает средства. Если что бы остановить войну потребуется пожертвовать несколькими невинными он не станет колебаться, однако из- за этих методов на Оверватч (возможно) и нарыли компромат после чего конфликт Райса и Морисона дошел до кипения. Морисон же был этаким Кэпом из марвел, солдат считающий что должен поступать по закону и с честью.... однако его честолюбие тоже сыграло на руку тем кто стравил овервотч. Так что среди персонажей нельзя сказать что кто то плохой а кто то хороший, и это мне больше всего нравится в лоре оверватч =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да здесь нет банально злых и добрых.Серые тона это хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то первым настоящим лидером был не Райс а Габриэль Адаве. Райс и Моррисон были одни из основателей и в последствии командирами подразделений. Просто на пост заместителя претендовали оба но из за разницы в методах все время сталкивались с конфликтами.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему Рипер черный

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не черный. Он темный латинос.

Автор поста оценил этот комментарий

Это тонкий троллинг со стороны близов - Негр(Рипер, черный, злой) против Арийца(соладт, светлый, добрый), а по факту только свинка и дженкрет заслуживают симпатий!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же мексиканец вроде, не?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он Американец, точнее не говорится. Я тоже надеюсь что он латинос... но чет все меня переубеждают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек с именем и фамилией Габриель Рейес вряд ли чистокровный негр. В лучшем случае - самбо (смесь негра и индейца) или мулат, как Лусио.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку