Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не хочу опережать события...

Но думаю, что президент России в новогоднем обращении скажет, что год был тяжёлым...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий

когда уже его вынесут из кремля вперед ногами

раскрыть ветку (109)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не увидите.
раскрыть ветку (1)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше что? Мир и благодать?
раскрыть ветку (104)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше, естественно:

- Снимут все санкции

- Вернут РФ все украденные активы

- Примут РФ в Евросоюз

- Ничего не будут требовать за попытку противодействия агрессии НАТО

Ага, ну да. =)

Честно-честно! =)

раскрыть ветку (102)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Зато продолжение очевидно делает ситуацию все лучше и лучше...

Скажите, вы ожидаете, что ваша жизнь станет лучше, когда | если РФ отстаит новые территории? Если да, то почему?

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
О бозецки. Аказыыается не всем нравится, когда устраиваешь войны.
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже так думаю. Нечаго воевать, мы отступим и сразу война прекратится. И не будет больше никакой агрессии в сторону России. И Украина с Россией станут как раньше братушками. Целовать друг друга будут
раскрыть ветку (26)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не будут целоваться, но насчет агрессии?

Напомните мне, когда напали на Россию?
раскрыть ветку (25)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессивная политика не обязательно напасть на Россию. Наверное неправильно слово подобрал. Враждебных действий скорее. Думаю продвижение НАТО попадает под этот пункт
раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм как не крути, но если население украины хочет в нато, почему мы должны им запрещать, вроде как это свобода? Я думал лно так работает.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по такой-же логике, если часть Украины не хочет в нато, а хочет в ОДКБ, то почему им это запрещают.

А по правде, население нихуя не хочет, оно хочет, мира спокойствия, получать ЗП и лежать на диване ну или грядки копать.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет). Не по этой логике. Есть страна, есть преобладающее решение. Как на референдуме. Я например был против поправок в конституцию, но большинство за, ок я смирился.

Вроде так работает...

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В групповом изнасиловании большинство тоже за
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
А революция 2014 года тоже большинством была сделана?
Ведь Януковича большинством выбрали, это ведь выбор большинства, ждём следующих выборов и выбираем другого большинством.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Эм но у них вроде уже два новых президента.

У нас вот в России 2 президент и у них второй после пернворота.

А да и у нас был референдум за сохранение СССР где большинство высказались за. Как то не очень да).
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде так работает...
Скажем так, есть и другие мнения по этому вопросу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они все довольно хуевые. Так как концепции современного государства говорят о том, что власть исходит от мнения большинства.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь про население, когда был референдум о желании вступления в НАТО?
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так это страны приграничные с Россией просто защиты хотят. Удивительно, правда

22
Автор поста оценил этот комментарий
В 12-м было что-то про москаляку. Не напомните- что именно?
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

АААА частушка москоляку на гиляку. Они кричали на площади. На своей площади, в своей стране, и так никого на гиляку и не повесели.

Мда. Вы серьёзно?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я у себя в стране на площади не кричал "хохоляку на гиляку". И мне даже теперь оправдываться нечем. Вы- то оправдываете их ненависть к москалям их страной.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лично ты не кричал, но крикунов "Россия для русских" было предостаточно, в том числе и на Манежной площади, что у Кремля.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит оправдываю?

Нивкоем случае. Я готов нанести симетричный и усиленный ответ.

Давайте выйдем на площади в 2 раза большем колличеством и будем орать "хохляку на гиляку".

Воевать то зачем? Если ты думаешь, что после войны они полюбят нас, то нет этотне так работает.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда напали? 12 марта 1999 году, после включения в состав НАТО новых членов. А потом поняв что ответа не будет, ещё и в 2004 году. Напомню что НАТО создавалось на основе доктрины Трумана по сдерживанию СССР. Если СССР пал в холодной войне и угрозы больше не было, зачем нужно было дальнейшее расширение до наших границ (страны Прибалтики).
Война может быть разных типов.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не понял 12 марта 1999 года в какой области высадились войска НАТО?

Или в 2004 по какому краю нанесли ракетно-бомбовый удар?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е в отношении НАТО только высадка войск это акт агрессии, а всё остальное нет? В то время как в отношении России санкционное давление это не акт агрессии, закрытие способов доставки товаров на "свободные рынки" (тот же северный поток) это не агрессия.

Вы в школе не сталкивались с буллингом? Не знаете как гопники провоцируют конфликты пассивно-агрессивным поведением, выставляя себя в праве "он первый начал"?

Что вы будете делать если вокруг вашего подъезда на лавочке будут сидеть люди сначала например с холодным оружием, и каждый день их количество будет увеличиваться, холодное оружие превратиться в огнестрел, а потом они ещё и начнут во время вашего прохода мимо них кричать вам в след, паралельно не давай общаться с другими соседями по подъезду. И всячески усиливать ваше притеснение, но не избивать, стреляя в вас, но всячески показывая "только стукни меня тебе хана".
Вы наверное пойдет жаловаться, например в полицию, а когда полиция пошлет вас подальше, как вы поступите дальше?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я вас правильно понял:
люди мобилюзиются для войны на територии украины, что бы нато разрешило северный поток? Всё правильно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, кормить не буду, бесполезно.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, постепенно так и будет. Или с Италии не сняли все санкции после Муссолини? Их причем еще за Эфиопию им выдали в 35 или 36 году.


Вот помрет наш психбольной дед, начнем становиться нормальной страной и будут постепенно снимать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь в евросоюз? Сразу в нато возьмут, возглавлять.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё выпустят леху, сделают президентом и сразу искоренится вся коррупция, пенсии и зарплаты станут большими, а цены маленькими
15
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше хотя бы надежда на то, что придет более адекватный, это раз.
во-вторых, у нового президента еще не будет вертикали власти из абсолютно всех преданных лично ему. Поэтому на какое-то время он может раскручивать гайки и действительно пытаться чем-то подкупить народ. Ну и их взаимная грызня будет как-то заставлять их не охуевать так как сейчас, ибо этим может воспользоваться конкурент.
так что хоть какой-то проблеск может и будет.
А с несмываемым впереди только все больший и больший пиздец и пропасть.
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то думаю, в 76

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за гнусный контингентик здесь подобрался. И я даже догадываюсь откуда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку