Не каждый сетевой бизнес "Зло" 

Привет пикабушники! Как поживаете?)) Захотелось поделиться с вами весьма интересной на мой взгляд информацией, расширить так сказать ваш финансовый кругозор, а кого-то может даже откровенно удивить)))

Жила я себе, никого не трогала, когда на глаза попалась страничка подружки в инстаграмме с которой с завидной регулярностью постилась информация о некой сетевой компании, которая продает определенные товары, и мельком проскакивала  информация, что и вот прям именно ТЫ тоже можешь стать дилером,  и начать процесс зарабатывания неимоверного потока денежных средств продавая товары, и строя свою сеть таких же как ты и потребителей, с товарооборота которых ты будешь получать прям деньжищааа)))) И что самое главное абсолютно без вложений!!! Специально не пишу что за компания, и что продает, дабы не ругались что рекламирую, но сразу скажу что не орифлейм, эйвон, амвей, армэль и т.д. совсем новая, другая)))  Первая мысль была: - "Ох бедняга подружка, попала в секту, доят ее походу, все деньги отбирают.... " Ну а вторая мысль не скрою конечно же зависть, что вот могут же люди, делают что-то, а я все на том же пеньке сижу, и те же "вершки" кушаю...Вообщем сподвигло это меня поузнавать, и разобраться, на самом ли деле все так шоколадно изнутри как вещает завод производитель, и правда ли можно заработать хоть что то.... Поэтому пришлось внедриться в компанию как шпиЁн и пробовать заработать.


И так ... выяснилось, что классический сетевой бизнес это не "пирамида" как говорила мне мама, хватаясь руками за голову причитая, и не "секта", а очень даже интересный как оказалось способ заработка.

Есть завод  который производит определенную продукцию в огромных количествах, и встает вопрос: -" А как, и кому всю эту продукцию сбывать??" Ответ прост, по средством сети людей по всему миру, выглядит это так: Завод в стоимость товара сразу закладывает издержки на комиссию дилера, в размере 28%. привлекает людей попробовать товар, и говорит, что если они порекомендуют его своим друзьям и близким, то с их покупок дилер получит свой процент, а если эти люди в дальнейшем тоже порекомендуют в свою очередь уже своим близким, то процент с покупки получит и самый первый дилер и тот кто порекомендовал, это легко отслеживать, так как регистрация каждого покупателя происходит на официальном сайте завода и помогает дилерам не терять своих приведенных людей. Поэтому бизнес называется "сетевым", ты привел 10 человек, они привели еще 100, в свою очередь эти 100 человек привели еще 500 человек, и так до бесконечности развивается сеть из людей, завязанных друг на друге, а не потому что ты завяз в паутине и тебя оббирают до нитки))))


За счет людей, заводу производителю не нужна реклама, их из уст в уста рекламируют сами потребители, нет лишних передвижений товара сначала на оптовые базы, потом в магазины, другими словами отсутствует бешенная наценка на доставку. Завод с радостью отдаст твои 28%, т.к. ты заменил ему рекламных агентов, менеджеров, пиарщиков и.т.д. Причем выяснилось, что  именно эта компания производит товары по формулам брендовых производителей, т.е. флакончик будет отличаться, а содержимое один в один как в магазине, за счет этого идет экономия на переплату за бренд.  Приятно купить товар, которым ты пользуешься каждый день, но за привлекательно маленькую закупочную цену заказывая напрямую с завода!!!


Сначала я заказала себе один товар попробовать, он оказался очень даже хорошего качества, я посоветовала его своим друзьям, и за 3 недели подо мной уже было подписано 10 человек моих знакомых, и о боги, я заработала аж 250 рублей))))), было приятно, потому что я для этих денег ничего не сделала, только посоветовала как обычно людям, раньше я делала это за бесплатно))  Приятно удивило что, не нужно было делать обязательных закупок на баснословные деньги как требуют некоторые хитрые компании. Еще через неделю радости не было предела, моя сеть начала "плодиться" я наблюдала как 10 человек превратились сначала в 15 потом 30,50.... Каждый из них что-то заказывал, а мне падали деньги, которые я могла вывести из своего личного кабинета на банковскую карту.


Теперь большинство моих знакомых, так же с опаской смотрят на меня, когда я пытаюсь с ними поделиться информацией, что заработать правда реально!!! Они крутят у виска, говорят мне что им некогда этим заниматься, и что у них есть основная работа с заработком в 15-20 тысяч и не могут поверить что деньги кто-то может вот так просто дать..... А вот на самом деле и не просто, ты для этих денег строишь свою сеть, стучишься "в закрытые двери непонимания" но когда ты видишь свои первые результаты, останавливаться уже не хочется.  Через 3 месяца моё занятие приносило мне 17000 рублей в месяц, неплохая подработка в добавок к основной работе, в городе где средняя зарплата 15000р)))

Я рада что раздвинула границы возможного в своей голове, вовремя расширила свой кругозор, и не бросила когда что-то не понимала, теперь моя сеть строится уже без меня, я лишь изредка подписываю людей в свою первую линию, остальное уже делают другие))) В своем городе я познакомилась с такими же людьми которые занимаются сетевым бизнесом, у которых доходы уже перевалили за 100 тысяч, в их сети в среднем по 2000-3000 человек и зачастую это мамочки которые сидят в декрете, их мужья просто молятся на этот заработок)) Поэтому и я не стану останавливаться на достигнутом!!!

Расширяйте свои границы реального, СССР с лозунгами, что надо трудиться не покладая рук от зари до зари давно прошло, как оказалось теперь есть много разных возможностей заработать!!!

И если вам вдруг ваши знакомые предложат что-то подобное, не посылайте их сразу, а сначала выслушайте, вдруг все не так страшно как кажется)))


P.S. тапками не кидайте, комменты для минусов в комментариях.... и.т.д)))))

Не каждый сетевой бизнес "Зло"  Сетевой маркетинг, Личный опыт, Расследование, Рассказ, Интересное, Длиннопост