...Не какая-то простая, а Красивая свинья... Любимица Люси

Она ложится, если её долго гладят. И можно лежать рядом с ней. Или вообще использовать её вместо подушки. С подогревом!

Она ничем таким не пахнет. Свиньёй - точно нет. Пахнет маленько хлебушком.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснения: бывают свиньи трёх видов у нас. Есть откорм, есть ремонт, есть племенная. Откорм - это молодняк, который на еду. Они бывают двух видов: длинные - на мясо, их колбасим когда им полгода, и круглые - это на сало, их в восемь месяцев колбасим. Есть племенная - от такой поросят только продаем живыми. И есть ремонт - от них поросят получаем на откорм. Два этих вида(ремонт и племенные) - они очень ручные. Я их маленькими глажу, таскаю, приучаю к рукам. С ними потом так легче работать. Если им надо как-то помочь во время родов или вообще, можно и в п..ду и в ж..пу залезть - она дается. 

Есть ещё один вид, бывает иногда. - выбраковка. Это те, которые были в ремонте или в племенной линии, но по каким-то причинам нас не устроили. Но обычно до этого мы всё равно с ними работаем несколько лет, и они ручные. С ними прощаемся - это очень грустно. Но вкусно!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он её сожрет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через несколько лет может быть. Если мы её не продадим. Она ремонтная, её нельзя есть. Она другим способом доход приносит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, пардон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего страшного, я не обижаюсь. Просто многие путают, когда я в телогрейке, пидарке и сапогах. Просто со свиньёй не поваляешься, когда в вечернем платье. Вдруг в говно случайно закачусь? Платье - то жалко...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он её сожрет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему "он"? Это я же... Я в рабочку просто одета. Чтобы с ней валяться.)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поросят производит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Мамка

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнет маленько хлебушком и будущим шашлыком)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её не будем есть. По крайней мере ближайшие несколько лет. Это ремонтная свинья

Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрела. Счас краткое описание глянула и начала переживать. За Вас.

У вас точно всё нормально, что вы такие фильмы смотрите? Я бы не выдержала и десяти минут... Хм.. Обратитесь к психологу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, наверное лучше даже к психиатру. Время упущено...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите фильм свадебная ваза. Это про вас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрела. Счас краткое описание глянула и начала переживать. За Вас.

У вас точно всё нормально, что вы такие фильмы смотрите? Я бы не выдержала и десяти минут... Хм.. Обратитесь к психологу.

показать ответы