Не грози волгоградскому риэлтору, попивая сок у себя в квартале

Летом затеяли далёкое автопутешествие с семьей. По дороге много где останавливались (снимали посуточно или небольшие гостиницы) и все было чудесно. И вот на нашем пути оказался славный город Волгоград.

И я в первый (и теперь уже абсолютно точно в последний) раз  решила поискать жильё на Авито (букинга-то нету, а на cyтoчнорy цена мне показалась сильно завышенной).  Дешевле, чем через другие сервисы, в  итоге все равно не получилось, а вот "приятных" эмоций мы огребли.

Не буду вдаваться в подробности, но  впечатления от общения с агентом (не предварительного, а уже по приезде) и арендованного жилья остались не самые приятные. Вместо запланированных двух дней остались лишь на ночь и поехали дальше.

Спустя неделю ситуацию  эту отпустить я  так и не смогла и написала негативный отзыв. Что тут началось! В мессенджеры мне посыпались оскорбления самыми последними словами, и даже скрин отзыва, который госпожа риэлтор собиралась оставить на Авито в ответ на мой (но его не пропустили по понятным причинам), ну и самое эпичное - "я тебя  на всю Россию ославлю! Я тебя внесу в "федеральный черный список агентов недвижимости"!

Тут-то я решила отзывы авитовские о ней  промотать до конца (жаль, что сразу этого не сделала), и обнаружила, что угрозы и оскорбления сыпались и на других постояльцев, и за гораздо менее разгромные отзывы (например, люди пожаловались на грязные - а они реально грязные внутри! - чашки, и им тоже пригрозили занесением в "черный федеральный список")). Ещё мадам позволяла себе жалеть мужей "неадекватных женщин" (я была далеко не единственной, по  чьей личной жизни она прошлась), как мол, бедненькие мужики живут с такими глупыми и ужасными бабами.

Жалобы в Авито на мадам за оскорбления и угрозы  действия не возымели, я получила стандартную отписку - сожалеем, мол, но сделать ничего не можем. Заблокируйте этого поциэнта, да и дело с концом. Что, конечно, я и сделала  и обо всем этом надолго забыла. Но вчера чёрт меня дернул установить себе ГетКонтакт. И, о гоги, сколько нового я  о своей семье узнала!

Что мы "Семья Наркоманов Шприцы"! Что мы "Погромщики Нет!воры" - прям вот так и написано было.  Подобных тегов было штук 6 (наверное, я и у большего количества "риэлторов", знакомых этой мадам, так записана, но у них просто эта прилага не стоит).

Шквал эмоций, разумеется. Вот это месть!  Эх, никогда мне теперь не снять квартиру посуточно! Как теперь жить - не знаю. Ославили на всю Россию же...

Комментарий к скрину. Мадам уверяла меня, что мой "бедный муж "(когда реально орал на нее по телефону и грозил милицией) извинялся за меня и говорил, что я психически больная)) Ну и еще было много высеров о том, как он со мной, ебанутой, живет вообще. Он, действительно, извинился за то, что пришлось перейти на повышенные тона в беседе, когда  получилось прийти таки  к консенсусу.

Предвосхищая вопросы, почему мы вообще остались там ночевать, а не стали искать что-то другое - ехали больше 12 часов, и я, и муж, и дети очень устали, сил искать что-то другое уже не было никаких. Но лучше бы поискали, конечно, забив на предоплату. По нервозатратам дешевле бы вышло.

В общем, ребята, осторожнее там с отзывами. А то попадете в "черный федеральный список", а это вам не шуточки!

Не  грози волгоградскому риэлтору, попивая сок у себя в квартале Авито, Посуточно, Риэлтор, Неадекват, Мат, Негатив, Длиннопост