"не говорит, значит, не больно"

Девочке 6 месяцев. Прокололи уши, вставили серьги-гвоздики из какой-то желтой дряни, "на золотые денег нет".

-А зачем вообще прокалывали?

-Я взрослой прокалывала, это был для меня очень большой стресс, больно было, - отвечает мамашка.

-А ей не больно, думаете?

-Ну, она же не говорит, значит, не больно.

-И что, и не плакала?

-Плакала, долго, и сейчас еще плачет, если трогать уши.


Но, "не говорит, значит, не больно".


Кстати, прививки, по мнению этой же мамаши - "это же такое мучение для ребенка". А вот уши проколоть: "Мы почитали в интернете, хорошо подумали, и решили, что это полезно".

https://dobriydoktor.livejournal.com/854099.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я проколола уши в 15 лет. Очень боялась боли. Уговорила мама фразами: "Даже маленьким деткам прокалывают. Мне вот вообще иглой уши прокалывали - вот это больно. А пистолетом нет". Знаете, что я вам скажу... Это, пизд*ц, как больно. После первого прокола уха я побелела, а после второго мне принесли нашатырь.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз-таки пистолетом намного больнее, потому что он не прокалывает ткани как игла, а продавливает и разрывает их тупой серёжкой
+ ещё это шайтан-устройство толком нельзя простерилизовать, а ведь оно контактирует с кровью
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колола уже в зрелом возрасте, в 25, пистолетом, в больнице, специальной медицинской сережкой. Совсем не больно, ощущение щелчка по мочке и немного онемения. Крови не было. Старшая дочь колола тоже сама лет в 17-18, тоже пистолетом, тоже не больно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пистолетом прокалывали, только неприятно было немного.

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне кололи пистолетом, 4 прокола в общей сумме, совершенно не больно. Я и не знала, что больно должно быть, пока мне подружка не пожаловалась, что пистолетом плохо) Еще один прокол делали иглой было намного больнее и заживало плохо (но то что плохо заживало могло еще быть с другим связано). Еще 2 прокола я делала сама обычной иголкой, там вообще кровища и пиздец, хотя не так боль воспринимается, когда сам прокалываешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, стерелизуют, и сережки из медицинского сплава какого-то, чтоб не было аллергии.

И да, пистолетом это очень больно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет нельзя простерилизовать, и серьги эти из "мед сплава" — параша, мягко говоря, вкупе эти два компонента — атомный пиздец. Ну... Кому-то подошло и у него зажило, а у кого-то начинается лютый трэш с ухом (а ведь этим пистолетом многие фломастеры ещё и другие части тела дырявят). По пирсингу в идеале — хороший мастер, студия, игла и титановый лабрет как первичное украшение. И да, пирсинг только после 18 лет
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. В моем детстве всем пистолетом били. Никого из подружек с трешем ии гноем не помню

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и до сих пор ими бьют, я сама по незнанию им и пробивала мочки несколько лет назад. Потом ушла с головой в бодмод и пирсинг, сейчас понимаю, что тогда просто повезло. Детям настреляют пистолетом — к сознательному возрасту проколы могут разъехаться и стать несимметричными — в "лучшем" случае. Это только про мочки, пистолетами умельцы жахают ещё и хрящи, носы, пупки и, прости хосспади, языки D:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шота вы доебались, имхо, есть конечно места которые пистолетом бить долбоебизм, но с драматичностью перегибаете, и ооооооооооочень сильно, на уровне "не дышите воздухом в нём табачный дым, метан, смолы, частицы недосгоревшего бензина. всё смерть тлен, дышите только через баллоны с кислородом, сама дышала 20 лет воздухом с другими людьми, как не сдохла хз, повезло просто, теперь дышу только через кислородные баллоны. и всем советую"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю доебаться просто)

Автор поста оценил этот комментарий
А мне покалывали ухо иглой от капельницы. Не больно, но кровищи натекло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку