Не дразните воронов

В силу обстоятельств всю жизнь живу с дедом, который любит рассказывать всякие забавные истории из жизни, вот одна из них:
"Пошёл я в лес за клюквой. Сижу, собираю, смотрю ворон прилетел.
— "Кар" — слышу, подаёт звуки. Ну, а я чем хуже?
(Дед) — "Кар!"
Так и продолжалось в течении пяти минут. Потом смотрю — улетел, а через пару минут вернулся со всей своей стаей.
(Ворон) — "Кар!"
Ну я взял корзинку и ушёл, что-то страшно стало."
Ворон — дед 1:0.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Идет совещание в лесном штабе армии. На поваленных рядами деревьях сидят звери (офицеры штаба), ведет совещание полковник Лев. Причем, как обычно, ебет подчиненных за упущения в работе:

- Вот Нач инженерных войск Крот. Вроде и глубоко копает, но, сука, дальше носа нихуя не видит! Начальник службы войск Заяц - носится по территории, но любого шухера боится! Начальник Оперативного отдела Медведь - вроде все уважают, а самому кроме мёда в жизни нихуя не надо! - ну и дальше по всем зверям проходит.

На самом дальнем бревне сидят два старых начальника войск ПВО и артиллерии - Лис и Ворон. Лис тихо ржет над происходящим, Ворон откровенно дремлет. Лис толкает ворона в бок:

- Слышь, щас он до тебя дойдет!

Ворон, приоткрывая глаз:

- Мне похуй! Триста лет выслуги!

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я тупой, в чем прикол?
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Может в том, что за 300 лет ворон пережил еще похлеще долбоебов-генералов и ему не привыкать к разносам, и если даже вдруг случится невероятное и его отправят в отставку, пенсион у него будет не хилый, опять же старые связи останутся, ему уже все похуй.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу быть вороном
15
Автор поста оценил этот комментарий

Типа вороны живут долго, в этом наверное?..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку