Не дождалась

ПредЫстория:
Друг ушел в армию, девушка ждала-ждала и не дождалась... изменила с другом
Но друг не унывает, вот что он мне выдал:
"Беру кредит, покупаю BMW x5m, элегантный костюм бизнесмена, тапки new balance, делаю татуху на груди в виде символа бетмена, ради прикола, можно ебануть отбеливание ануса, потом делаю стрижку как у мистера гарисона из саус парка, покупаю героин, сажусь в бэху, жалю себя в вену и еду к бабушке юли туровой, забегаю в ее дом, она рада меня видеть, прибегаю в сартир, сру в ванную, смываю унитаз, забегаю на кухню, беру ее любимый нож, посылаю ее на хуй, возвращаюсь в тачку, беру красную помаду(удачно спизженную из ванны) включаю Френка сенатру, стреляю в вену и на скорости 20км в час, еду до Виталика, припарковываюсь у его дома, открываю все двери и наваливаю громкость музыки на максимум, нахожу эту суку, разиваю ему ебло и спизженным ножом, вырезаю ему пизду на децле. Сажусь в машину, стираю губную помаду, она мне не идет, давлю на газ и еду встречать рассвет в бору, достаю пакет бошек, забиваю, курю, из машины играет изысканная музыка, пора ехать...уже много часов я не смыкал глаз, рассыпал на багажнике фен и жёгнул в две ноздри!! Я чувствую бодрость, прыгаю в машину, включаю руки вверх и нажимаю кнопку M POWER, активируя весь спортивный потенциал BMW, мчусь в Казань под "потамучто есть алешка у тебя". Приезжаю в Казань, снимаю самую дорогую шлюху, везу ее в какое-нибудь пиздатое место, завязываю глаза, ебашу в вену, беру сучку за волосы, кидаю на капот и долблю в жопу, кончаю, бью ей по ебалу и бросаю в багажник, вытераю хуй и сажусь в машину, хаваю 150 грибов, фен не дает мне сойти с ума и словить бледного, я чувствую себя великолепно. Снимаю пиджак и рубаху, одеваю очки и еду в свое удовольствие куда глаза глядят. Нахожу крутой обрыв, разгоняюсь до 250км/ч и уебываю с него, трагически погибая.
Через несколько недель, в твой дом постучится человек и передаст конверт, в нем будет ключ и карта, по которой, ты найдешь закопанный чемодан, в котором будет 100тыс евро, на которые сможешь прожить остаток жизни так, как всегда мечтал.)"