Не бойся, малыш, мы спасем тебя!

Не бойся, малыш, мы спасем тебя! 14 февраля - День святого Валентина, Комиксы, Guzgiz, 14 февраля, Шутка, Деньги, Праздники, Зомби

https://vk.com/guzgizcomics

Комиксы

57.9K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у девушки за ремни на ногах? Держатели оружия или чулки недорисованные?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держатели должны были быть, планировала там ножички всякие нарисовать, но уж очень хотелось спать уже. Поэтому все так произошло

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени было потрачено на рисование данной открытки?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вы думаете? Любопытно, как другие оценивают :)


Чуть меньше 5 часов на самом деле. Я далеко не лучший художник, поэтому скорость не очень.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сложно судить. Я могу отталкиваться только от линчей Лебедева где пишут "на такой дизайн/логотип/картинку должно тратиться не больше двух часов")


Мне кажется они бы сказали, что 5 часов - это много)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну много так много :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нашел комикса с девушкой на аватарке) где он?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Инстаграмме. Или в группе, точно уже не помню. В разнобой выкладываю все. Но вы лучше его не ищите, позорный же 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку