Не бита, не крашена 3, или как я первую машину продавал

После покупки первой машины и ее столкновения с таксистом, я был «немного удивлён» эким простофилей оказался я. Страховая, как это обычно бывает, оплатила ремонт частично. Обосновали это тем, что тачка у меня старая и там амортизация хуе-мое. Короче я опять повелся и пришлось доплачивать за восстановление тачки. Благо в сервис требовался сисадмин и моя подработка там с лихвой покрыла ремонт.

Покатался я на ней ещё с полгода. Заебался. И решил брать нормальный авто, пусть в кредит.

И решил значит это барахло продать. Батя мне тогда сказал: - Сдай на металлоприемку ее, больше получишь. А будешь на рынке пиздеть, что не бита не крашена - сам же пизды и получишь.

Ну и я вспомнил, как самому было обидно, когда наеб вскрылся. Я год откладывал и на тебе! В общем решил, что врать не буду и попробую продать честно и ни в коем случае не отдам перекупам, ибо пидарасы они.

Приехал на рынок, и первым делом мена окружила толпа стервятников:

- да ты ее не продашь...

-а давай за десятку...

-чего стоять тут будешь весь день, да видно же что она бита перебита, вот пять тыщ, по рукам?

Даже угрожали, что не дадут продавать, типа это их территория и они тут главные.

Ага думаю, раз за десятку готовы взять, значит можно двадцатку ставить смело. Плюс пятеру на торг. Написал на лобовухе «25к, битая, крашеная. Отремонтировано хорошо, движ после капиталки, ещё побегает»

Ай бля! Че ж я батю не послушал! Как же меня в первый день все задолбали!

- А чего так дёшево? Битая небось?(не Написано ж все блядь)

- А раз битая, давай за 10 тыщ, а? (Норм торг, да?)

- Она в розыске?

- Если говоришь битая, значит она вообще из кусочков разных машин сварена...

Один дед меня вообще фашистом обозвал, непонятно за что...

Короче, я так от этого всего зоопарка офигел, что решил что поеду на металлоприемку, если до конца дня не продам.

И тут подошёл мужик, лет 50. Молча осмотрел тачку, залез под капот. Завёл, послушал, попросил проехать. Сел и уехал. Больше ни тачки ни его я не видел. В полицию обратился, с понятным результатом.

Вот так я прошёл тренинг «как не быть идиотом и начать слушать батю»