Не бьет? Не верю, мне гадалка другое сказала

Пишу с фейкового аккаунта, просто накипело


В нашей семье к женщинам всегда было "особое" отношение. Первый парень у меня появился в 23 и мне казалось, что я никогда не решусь выйти замуж.


Мой дедушка: всю жизнь пил и бил бабушку на глазах у всей семьи, один раз разбил табуреткой бровь своей дочери - чтобы ее защитить, я в 5 лет со слезами на глазах ударила его стеклянной бутылкой по голове.


Мой отец: бил мать, украл все золото у семьи, набрал долгов в 90ых и сбежал в другую страну, оставив мою мать под ударом. Никогда больше не связывался с нами


Муж тети: выбивал зубы, сжигал одежду жены из ревности, оставлял на ночь на морозе. Второй муж - за всю жизнь ни разу сам не купил хлеба, ничего не сделал по дом, не дает денег даже на продукты, не признает ее сына.


Я: в 17 лет убегаю с токсичной семьи, сменила три страны жительства, чтобы держаться от всего подальше.


Мой муж: Носит меня на руках, постоянно убирает, готовит, стирает, все свободное время уделяет мне, только раз за все отношения повысил голос (заслужила).


Что делает моя семья? Не признает его, называет последними словами, месяцами игнорирует меня тк "разочаровались во мне", едет к гадалке, которая им красочно рассказывает, как он меня избивает, употребляет наркотики и меня подсаживает, и чтобы я уходила как только смогу. А все из-за чего? Ради него я бросила богатого парня с европейским паспортом и большим домом))


В этой истории нет морали, просто припекает. Не делайте так, пожалуйста)