Не беси малолитражку!

UPD: #comment_233419904

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Камри. Камриводы все ипанутые с заскоком на своем "статусе"

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это у нас в основном их берут долбаебы с раздутым ЧСВ
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это следствие того, что дешёвая в обслуге и "статусная" машина

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет это скорее следствие того что за конфликты на дороге наказания нет...сколько раз я встречал уверовавших что они Бэтмены во плоти, но вариант получить ранение от топора как то сразу приводит их в в чувство хоть с битой выскочили хоть с арматурой.

У нас некоторое время назад был случай в котором видно подобного героя во всей красе...какой был храбрый, а в итоге "зови ментов"
Предпросмотр
YouTube1:09
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, покупая Камри, не становится пидарасом.

Человек сначала становится пидарасом, потом копит деньги, и как накопил, покупает Камри. Ибо солидноааа и дешево в обслуге

Автор поста оценил этот комментарий

На западе, да думаю и в Китае, Камри - обычная машина для среднего класса без выебонов. Цена в штатах примерно 25 тыс бакинских, что для большинства америкосов очень даже приемлемо. Это наши гандоны-дилеры продавали её даже до всех падений курса чуть дешевле крыла от Боинга.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

США скорее на Востоке.

На Западе Европа, там Камри вообще спросом не пользуется :)


В РФ, Украине и Казахстане Камри популярна ибо идеально вписывается в жлобопарадигму - большой "солидный" автомобиль с дешёвым обслуживанием.


ЗЫ когда первый раз был в Штатах, мне пиццу привезли на относительно нестарой сороковке. С перемотанной скотчем фарой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку