Найти человека

Доброго времени суток, господа Пикабушники!
Перерыл интернет в поисках информации, но ничего внятного не нашел.
Вопрос скорее к лиге юристов. Как найти человека в другом городе? В частности, ищу отца в городе Инта, Республика Коми.
Он 1962 г.р.
Куда можно написать или позвонить?
Сам я живу в Питере и поехать туда не могу по определённым семейным и рабочим обстоятельствам.
Знакомых или друзей меня там нету.
Фото смогу приложить, но оно ооочень старое, сделано больше 20 лет назад.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

каждый человек где-то прописан.

Предоставление адресной информации о человеке запрещено законодательством.

Вы можете обратиться с официальным запросом в адресное бюро интересующего Вас города:

Документы, необходимые для получения услуги

-Документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (паспорт)

-Письменное (электронное) обращение (запрос) физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, в целях получения адресно-справочной информации в отношении другого лица

Услуга предоставляется бесплатно

Отдел адресно-справочной работы УФМС России по Ростовской области

ну и т.д. по конкретному городу. И нужно основание, ну там, алименты взыскать, или наоборот...

Зачем ищете, не секрет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто узнать, живой ли и где. Если что к себе забрать. Не смотря на то, что он спился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Ваши успехи? Я родом из этого города, у меня там остались родственники, могу к ним обратиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил заявление через гос. услуги. на розыск человека. Мне позвонили, уточнили информацию, пока что всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку