Найдитесь!

#comment_149679932

Найдитесь! Комментарии, Аренда, Длиннопост
Найдитесь! Комментарии, Аренда, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже в поисках квартиры. Сук. Бесит уже прям очень сильно все это. С кошаком хрен найдешь жилье. Кругом пидоры риэлторы, собственники гнут цены, а ремонт по ощущениям был в 80х. Либо в жопе мира
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Купили с мужем однушку,шоб сдавать.Техника новая,от прежних хозяев осталась.Заехала !!моя одноклассница!!с мужем и ребенком.Через 3 мес появилась кошка у них,через пять карманная псина.О зоопарке узнала только когда съезжали,т.к. все углы в квартире были проссаны,обои на уровне зоопарка ободраны.Брали у них залог в месячную стоимость,у этих баранов хватило наглости просить залог обратно.Говорю так и так, материал посчитала по минимуму+деньги за работу.Итого вышло около 30к,залог 10 был.Сказали материал оплатим,а за работу типа какого лешего просишь.В итоге отдала им 5к.Сделали ремонт,заехал мужик,живёт 3 год,деньги за аренду переводит на карту,с ним виделись только когда шкаф в квартиру новый купили,соседи от него в восторге,не видно и не слышно человека.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сдаю квартиры кошатникам именно по этой причине. Ремонт будет дороже залога. У самого пёс и я знаю что животина может устроить. Жильцы захотели завести кота (а квартира в новом доме с хорошим ремонтом) - я предложил залог в 50% от стоимости замены обоев. Отказались почему-то. Хотя уверяли, что будут следить и ничего не случится.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Коты разные бывают, но понимаю риски. Отец снимал, я тоже снимала. И тут из-за переезда матери надо было думать куда кота (ко мне нельзя было, хозяин категорически против), отец поговорил со своей хозяйкой ему разрешили не только маму вселить но и кота в (арендует более 5 лет у неё), через полгода хозяйка заходит и спрашивает «а где кот?», потому что не пахло, а потом я кота с собой увезла в другой город, ему в Мск не очень нравилось
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не видно и не слышно? Значит умер - скоро пахнуть начнет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если гнут, значит берут. Просто же

Автор поста оценил этот комментарий

Город како'й?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
НН
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо кошака на неделю-две подержать привози.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошак пока в другом городе. ищу квартиру чтоб привезти
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами себе создаёте проблемы. Кошку можно приобрести уже в свою квартиру/дом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный совет. Хах. Люди наверное вообще не переезжают? Или у нас при переезде сразу квартиры раздают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку