-1

Найдите пешеходный переход на фото

Всем привет.

Обычно заканчиваю работать поздно и домой иду уже ночью. По пути от работы к метро есть аптека,мкоторая несколько дней назад установила новую вывеску. Метрах в 15 от ней есть пешеходный переход. В итоге: вывеска слепит, фонарь на доме слепит и вероятный шанс не заметить пешехода, переходящего дорогу. Вопрос к лиге юристов: кому писать-то, чтобы подобного не было?

Москва, ЦАО, улица Щипок.

Найдите пешеходный переход на фото Москва, Креативная реклама

Дубликаты не найдены

0

В ЦОДД, в ГАИ.. Купить очки для ночного вождения

раскрыть ветку 1
0

0
Если сильно горит жалобу направить, то на городской портал вэлком, проверят точно.
раскрыть ветку 4
0

Я только за этим пост и создал :) В "Моем Городе" не нашел подобного типа обращений. Спасибо :)

раскрыть ветку 3
0
Несоответствие рекламы раздел. Напиши, что типа прошу проверить на соответствие 902пп, заодно и яркий свет.
раскрыть ветку 2
0
Видимо, вы хотели написать "невероятный шанс заметить пешехода"...
раскрыть ветку 10
+1

Спасибо, исправил.

0

Именно не заметить. Не заметить и задавить. Но знак видно один хер.

раскрыть ветку 8
0

Должно быть видно пешехода, а не знак. Риск сбить именно его, о чем я написал в посте. Представьте такие же условия и человека в черной куртке (любимый цвет россиян), переходящего дорогу. А вы автомобилист, едящий на скорости 30-40 км/ч. Типичная ситуация в этом месте.

раскрыть ветку 6
0

Убрал двойное отрицание :)

0
Быть может, у меня чересчур хорошее зрение, но на этом фото все прекрасно видно. И знак и зебра и обстановка
раскрыть ветку 6
+3

Да не, есть такие места, где вывески горят ярче светофоров, еще и зеленым, едешь охуеваешь. Какие там пешеходы, на красный бы не выехать.

+1

Если присмотреться - да. Но реклама аптеки правда слепит. И видно должно быть пешехода, в первую очередь, что очень затруднительно при таком освещениии, светящем в лицо автомобилисту и потенциальной скорости минимум в 30 км/ч.

раскрыть ветку 4
0
А если встречка фарами слепит это нормально.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: