Найденный в Эстонии «Москвич-2141» 1990 года выпуска с пробегом менее двух тысяч км

Найденный в Эстонии «Москвич-2141» 1990 года выпуска с пробегом менее двух тысяч км Авто, Машина, Москвич, Находка, Эстония, Москвич 2141, Длиннопост
Найденный в Эстонии «Москвич-2141» 1990 года выпуска с пробегом менее двух тысяч км Авто, Машина, Москвич, Находка, Эстония, Москвич 2141, Длиннопост
Найденный в Эстонии «Москвич-2141» 1990 года выпуска с пробегом менее двух тысяч км Авто, Машина, Москвич, Находка, Эстония, Москвич 2141, Длиннопост
Найденный в Эстонии «Москвич-2141» 1990 года выпуска с пробегом менее двух тысяч км Авто, Машина, Москвич, Находка, Эстония, Москвич 2141, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, нашли... и что? в чём прелесть данного автомобиля? в двигателе? в уникальной версии? в ручной сборки? Это " АЗЛК - 2141" ! чем интересен данный автомобиль? когда начали выпускать это авто, мне было 23 года - я видел и рождение и забвение этого чуда......  прелесть новость, наверно, что его нашли, да ещё и у Эстонца... так я живу от них в 40 километрах - там много чего есть советского)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может в пробеге ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странная оценка той или иной вещи: она ценная, потому, что ею просто ни кто не пользовался..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку