Навязчивое воспоминание. Как избавиться?

На одной из прошлых работ заместитель начальника постоянно говорил одно и то же выражение. Когда в разговоре мелькало слово: "Хитро", он тут же делал акцент на этом и громко коверкал выражение на "Хитроу!" (Название аэропорта в Лондоне). Если где-то в разговоре упоминалась какая-то замороченная схема и он об этом слышал, тут же звучало: "О! Да это Хитроу!". С выражением лица, когда человек пошутил и ждет реакции. Первую тысячу раз это можно было спокойно выносить, на тысяча первый раз начинало уже подбешивать.

Тянулось это более трех лет, потом я оттуда уволился. Потом прошло еще лет 10. С этим заместителем я не общался с тех пор ни разу. Но, сегодня поймал себя на мысли, когда в ролике на ютубе случайно услышал название этого злосчастного аэропорта, что у меня перед глазами стоит его это выражение лица и в голове отчетливо звучит: "ХИТРОУ!".

Я не помню уже больше никаких подробностей ни о нем, ни о том, какие ещё там звучали выражения! Но вот это воспоминание привязалось на десятилетия. Как от этого избавиться? Помогите!