"Навстречу тьме" - о чем сериал, и стоит ли продолжать смотреть?

Небезопасный контент

Запрос коллективного мнения о сериале «Навстречу тьме» (англ. Into the Dark).


Начал смотреть первый сезон, на данный момент отсмотрел 6 серий. Сначала неплохо заходил, но постепенно начал накапливаться осадочек и впечатление, что меня не столько развлекают, как отрабатывают повесточку и делают объектом фем-пропагады.


Поясню свою мысль на примере. Из 6ти отсмотренных серий, сценарий 4х базируются на том, что ГГ - писькомразь, абьюзер и насильник (примеры: отец - маньяк, манипулятор, убийца; охранник - маньяк, озабот, похититель, убийца; негр (а вот тут внезапно, антагонист - чернокожий - успели снять до БЛМ, сейчас бы за такое дерьмом закидали) - херовый отец, дебошир, манипулятор.


Ну и последняя на сегодня отсмотренная серия, 6я - просто эталонно-шаблонная влажная фантазия фемок - про озабота-насильника, которому лихо за все изнасилованияфеминистическом смысле - а в реальности, естественно, никакой суд его не признавал виновным в подобном деянии) отомстило "сестринство", да так, что он их умолял о пощаде, за все грехи извинился (как перед Рамзаном ), и теперь боится ширинку не в то время и не в том месте расстегнуть.


2/3 экранного времени пропаганды по поводу того, что мужики - насильники и маньяки, несколько перебор для меня; тратить свое время на просмотр подобных "шоу" лично для меня также неинтересно, как на сериалы, к примеру, о нелёгкой доле транссексуальных негров-инвалидов.


Хотел в этой связи запросить мнение знатоков ужастиковых сериалов, которые это отсмотрели - стоит ли продолжать просмотр, и просто так в первых сериях совпало, а далее будет более вменяемо - или и дальше будет в том же духе, и лучше отказаться от этой идеи.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра