Навеяно

Как-то раз пришел я на собеседование в одну крупную фирму. Резюме мое смотреть не стали, но сразу сказали, что надо на права сдать. Ну я не дурак - нашел молодого инструктора, заплатил 5000р, а его почему-то потом посадили.

Думал я как на права сдать, думал, думал, как вдруг увидел, что отплыл от берега на два километра. "Во дела", говорю, стал думать как вернуться, а тут как раз на пляже стали кричать в рупор "Александр! Вас на собеседование!" и к каждому на пляже подходили с вопросом "Вы Александр?", но как назло все на пляже были девушки.

Как только я выбрался на берег, я стал искать своих работодателей, и тут внезапно меня за плечо одернула старушка-божий одуванчик. Говорит, мол, "милок, купи аттестат за 6000р, бабушка старенькая уже". Пришлось купить, как вдруг подъезжают армяне и выгружают бабке пачку бумаги, а она на зарытом в песке принтере печатает дипломы разные. Меня аж злость взяла, хотел ей дать по лицу, мерзкой бабке, как вдруг звонит тетя по маминой линии и говорит "ой ты ж мой плямянничок! ой скока лет скока зим! воооопщем мы тя тут ждёом возле подьезьда-то твоиго, да! с малышочком приехали, он пипи хочет! ну да, сын мой малышочек. ну и что что ему 14? воопщем мы тя тут ждёом, даа".

Домой я возвращаться не решил, пошел ночевать к другу на завод. Утром выяснилось, что какой-то вурдалак тоже захотел на этом заводе переночевать, забрался ночью через окно и неудачно упал в бетономешалку. Ударился головой и отключился, а утром ее залили и он не выжил. "Тб это вам не это!" - заключил главный. А я с чистой головой и кучей пропущенных от тети пошел домой, Пикабу читать.