Навеяло про презики.

Прочитала пост https://pikabu.ru/story/otets_zastukal_menya_za_nepotrebnyim...

И вспомнилась история: ночью лежу с мужем, он спит, я в телек залипаю. Там Анфиса Чехова томным голоском вещает про оральные ласки, и как обычно, в конце добавляет про "самый лучший секс-безопасный секс", заодно рекламируя презики со вкусом фруктов для орального секса.

Мы с мужем никогда перзервативами не пользовались, для меня это было новостью,клубничный розовый гондон?? Втф? Надобыкупить..

На следующий день пошла искать, нашла, купила, хотела сделать сюрприз или типа того. Офигенная же тема, вкусный секс! Пришла домой-дома нет света. Скучно, повалялась, вспомнила про свою покупку. Вынула один презик, вскрыла, понюхала-фэээ резина... лизнула-фэээ резиновая клубника.. Развернула его полностью, ничего особенного. Ну и хербысним, пошла в унитаз смыла, от посторонних глаз подальше. Скоро должен был прийти племяш со школы.

Внезапно в дверь звонок, муж приехал, живот прихватило недалеко от дома. Щелкнул чем-то в коробке с кнопками в подьезде, и свет включился. Побежал в туалет и внезапно заорал нецензурными словами, явно имея в виду меня, мою мать, и видимо тот день когда решил на мне жениться. Я, ничего не понимая, подошла к двери, спросить отчего такой ор? Мож бумажка кончилась? Или глаза лопнули?

Он вылетел из туалета, крича что-то про жену-изменницу и про немедленный развод. Я подошла к унитазу, а там шар из гондона,  надутый воздухом покачивается над водой.. он, сука, не уплыл в вонючие дали. Он глотнул воздуха и упрямо вылез ко мне. А я в темноте не увидела.

Тут муж с длинной отверткой пришел обратно и зловеще матерясь стал вылавливать презик из воды. Видимо, проверить на наличие остатков измены.

Мне было одновременно и страшно и смешно, я никогда не видела его в таком гневе, но и зная правду, я не могла не смеяться над этой ревностью. Что на меня повлияло, не знаю. Испугалась, понервничала.  Неожиданно для себя, я начала отпираться, что не мое-не знаю. Благо с нами жила сестра с сыном, свалила на нее. Типа она днем приезжала с чуваком, это остатки их обеда. Почему я не сказала правду?? Ну почему??? Ведь в моей сумке лежала начатая пачка этих самых презиков! Где не хватало ровно одного.. Но это уже совсем другая история)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько же надо быть тупым человеком, чтобы смывать презервативы в унитаз? Офигеть. Люди из рассказов сантехников - те самые персонажи, которые заливают весь подъезд и устраивают эпические засоры труб, смывая в канализацию прокладки, тряпки, подгузники и прочий мусор, оказывается, существуют! Они среди нас! 

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно сидели два дня без воды по причине забитого стояка, поэтому тоже негодую))))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно, что вам чуть не "привалило".
Ну ладно вы раньше "презиками"не пользовались. Воздушные шары в детстве видели?На ум бы пришло его смывать в унитаз?
Что вообще за привычка всё в унитаз смывать?
А вы не думали никогда, что канализацию забёте и соседей и себя фонтаном из г@а зальёте?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку