Навеяло постом про таксистов

У меня есть ауенная история, как мы поезд догоняли! Если надо - я её отдельно выложу, потому как она длинная и матерная, а ещё там Украина виновата.
Но вот, короче, узнали мы, что поезд наш уехал, не по нашей вине (мы- это я, муж, мелкий пиздюк 7,5 лет и ещё меньше почти двухгодовалая дочь).
Доблестное ржд нас нафиг послало, побежали мы в панике к таксистам, ехать 10 км, чтобы наш поезд перехватить, у нас в кармане всего 2000, так как как-то так... Я реву, потому что на какой хрен нам ещё билеты покупать??, нам эти в 20тыщ обошлись, а было это в 2014 и 20 тыщ деньги немалые. Дети ревут, потому што я реву, муж просто одним длинным матом говорит.
Ехали мы от родни домой за 5500км. Домой очень надо, ибо заипались, ну и родню заипали тоже.
так вот, в общем, все пятеро пустых бомбил нам сказали - удачной дороги, ищите ещё полторашку.
Вот правда автор сказал -биомусор всратый. Я работала потом таксистом и иногда довозила людей без оплаты, если была такая нужда.
А на поезд мы попали, но это уже другая история

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал я ваш пост, из-за обилия мата, мало что понятно, а ощущения остаются будто в канализации купался. И из вашего поста понял, что вы зная, что вам надо еще успеть на поезд, теряли время на ожидание, уже зная что автобус опаздывает и в последний момент просите родственника везти вас на вокзал. И когда вы все таки опаздываете на поезд (по вашей вине и не расторопности). Водители такси (для которых это работа) оказываются виноваты в том, что не хотят ниже тарифа работать и расходовать топливо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родственник сам предложил увезти, мы не просили, у нас на это наглости не хватило бы, человеку на работу, машина у него старенькая очень. А мы до последнего надеялись на автобус или какой-то другой вариант от автокассы, потому что никогда с таким ранее не сталкивались. С матом, может, и перебор, но вот столько эмоций каждый раз, как вспоминаю об этом
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы не дебилы, если поезд уехал вовремя и вы его просрали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала отдельный пост как такое вышло. Не приехал автобус, обычный межгород решил не выходить на маршрут при маленькой загруженности салона.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За внимание спасибо, но история не в моем вкусе) Слишком много экспрессии)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, Остапа понесло
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вы заколупали. Хочешь рассказать - расскажи. К чему это кокетство?

"- Товарищ прапорщик, а вы знаете, как заинтересовать идиота?
- Нет, а как?
- Завтра расскажу.."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не называйте детей пиздюками , не надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, не буду))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело: либо поезд уехал сильно раньше расписания (вы же не умалишенная приходить на вокзал с двумя маленькими детьми за 5 минут до отправления поезда, которым вам ехать 5500 км, да?) либо все таки по вашей вине.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело: либо поезд уехал сильно раньше расписания (вы же не умалишенная приходить на вокзал с двумя маленькими детьми за 5 минут до отправления поезда, которым вам ехать 5500 км, да?) либо все таки по вашей вине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, все было по норме, поезд не уехал раньше, и мы не дебилы))
показать ответы