Навеяло постом от сурмамы

Напишу, как донор яйцеклетки. Что-бы стать донором нужно обратиться в клинику, которая занимается такой деятельностью. Далее, донора тщательно обследуют, от генетики до анализа мочи. Плюс оценка внешних данных. Обязательно наличие минимум одного ребенка, требуется медкарта ребенка, оценка его здоровья. Донор ( если имеет вредные привычки), должен отказаться от них. Потом донору ставится нужная доза гормонов, для выработки яйцеклеток, далее ожидание и половой покой донора. Изымание яйцеклеток проходит под общим наркозом ( подробностей процедуры не расскажу). Все. Вы осчастливили бездетную семью)) женщина вынашивает генетически ребенка донора и мужа) рожает сама и любит, как своего)) как происходит подсадка оплодотворенной яйцеклетки не знаю. Генетически - это мой ребенок, наполовину. Может быть похож, как ксерокс. А может в отца. В любом случае, я подарила радость материнства и отцовства паре, которая не смогла сама зачать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько платят?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От 50000
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А все медикаменты для овуляции за чей счет? Лечение гиперстимуляции яичников потом кто оплачивает после пункции? Вряд ли же там одну яйцеклетку берут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стимулируют обильную выработку яйцеклеток. Все расходы на клинике
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку