Наверное у меня завелся кот

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Короче, вчера нашли двух котят в стройке на нашем участке. Одного потрепал какой то кот, успели отогнать кота. Покусанный котенок не выжил. Ждали сутки надеясь что их мама вернется, следили, но нет. Забрали себе. Отвезли в ветеринарку, нам сказали котенок сильный. Кормите смесью обезжиреной из аптеки или грудным молоком. Кормим грудным пока ибо оно есть. Из шприца. Пока ника не назвали. Или Том или Тор или Мохнатая жопа. В семье идет голосование).

Наверное у меня завелся кот Котята, Выживание, Найденыш, Текст, Кот
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, забыл уточнить. Кормить каждые два часа (да, ночью тоже!). И после кормления делать массаж животика от груди к попке (не наоборот!) влажной теплой тряпочкой. Маленькие котята плохо умеют сами какать, им нужна помощь в виде такого массажа. В общем, удачи вам в этом нелегком деле.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жена масструет. Просирается,норм. Утром протерли ему мохнатую жопу от какашек.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "голосование"?! Имя уже найдено, Его Котейшество Мохнатая жопа Первый, хранитель и ревнитель дивана, лорд-протектор кухни и холодильника...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
)). Вот не хотел я заводить дома животное. Но видать не избежать мне этого. Теперь уж останется конечно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грудное молоко некуда девать? )))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у соседки молоко еще есть а ребенок уже большой у нее, перешел на как это называется незнаю прикорм чтотли. Вот она молоко сцеживает и замораживает. Мы по соседям прошлись ибо уже поздно было зоомагазы закрыты. А коровье ему нельзя. Соседка нам и отдала свое молоко).
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Кормите смесью обезжиреной из аптеки или грудным молоком.

В жопу такого ветеринара! Угробите котёнка!

Кормить только Royal Canin Babycat milk (или отдать кошке на выкорм, если найдёте)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Попробуем найти. Кошки на выкорм не найти. Мама его до сих пор не появилась. Сейчас оказалось что второго котенка она сама и пожевала(.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А всё же сегодня или вчера
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это слова из стиха. А так 14го нашли их.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,в ветаптеках и зоомагазинах продается специальная смесь для выкорма котят и щенков,кормить только ей,каждые два часа, потом делать массаж пузика - чтобы котенок мог сходить в туалет, протирать малыша влажной тряпочкой или ватным диском, ну и естественно держать малыша в тепле.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нам в ветеринарке все это рассказали. Жена деоает массажи. С меня,кормить и бутылку пополнять теплой водой).
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видно, тот самый мемный батя, который не хотел кота))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
точняк)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Клиент давно не новорожденный - шансы на выкармливание хорошие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли их 14го. Хз когда они родились.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе у вас тесные отношения с соседями)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные. Они навереое не вкладывают в грудное молоко какой то особый смысл, молоко и молоко. Ну и мы тоже. Тем более а что с ним еще делать. Продать? Так денег у нихнлрмально, заморачиваться нехотят. Да и врядли в нашем городе будет большой спросом. Детских смесей много разных.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки могут убить своих котят если они родились больными и слабыми или если сама кошка ослаблена и не выкормит весь приплод. Может оставить одного, а остальных съест.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так. Я от этой темы вообще далеко. Теперь буду учиться что да как.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я своих по именам-то не знаю почти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам повезло. Норм люди. Мож потому что частный сектор.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Леонардо, в честь Выжившего))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, тоже хорошая идея).
8
Автор поста оценил этот комментарий

Полосатый, значит Матроскин) у полосатых серых еще обычно буква М на лбу появляется - типа такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрю позже).