Наверное у меня завелся кот

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Короче, вчера нашли двух котят в стройке на нашем участке. Одного потрепал какой то кот, успели отогнать кота. Покусанный котенок не выжил. Ждали сутки надеясь что их мама вернется, следили, но нет. Забрали себе. Отвезли в ветеринарку, нам сказали котенок сильный. Кормите смесью обезжиреной из аптеки или грудным молоком. Кормим грудным пока ибо оно есть. Из шприца. Пока ника не назвали. Или Том или Тор или Мохнатая жопа. В семье идет голосование).

Наверное у меня завелся кот Котята, Выживание, Найденыш, Текст, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
^кормите грудным молоком^
хм, а я тут подумывал котенка завести.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грудное молоко некуда девать? )))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у соседки молоко еще есть а ребенок уже большой у нее, перешел на как это называется незнаю прикорм чтотли. Вот она молоко сцеживает и замораживает. Мы по соседям прошлись ибо уже поздно было зоомагазы закрыты. А коровье ему нельзя. Соседка нам и отдала свое молоко).
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе у вас тесные отношения с соседями)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные. Они навереое не вкладывают в грудное молоко какой то особый смысл, молоко и молоко. Ну и мы тоже. Тем более а что с ним еще делать. Продать? Так денег у нихнлрмально, заморачиваться нехотят. Да и врядли в нашем городе будет большой спросом. Детских смесей много разных.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я своих по именам-то не знаю почти)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам повезло. Норм люди. Мож потому что частный сектор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Частный сектор - это совсем другое дело, конечно. Тогда да)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку