Наверное у меня завелся кот

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Короче, вчера нашли двух котят в стройке на нашем участке. Одного потрепал какой то кот, успели отогнать кота. Покусанный котенок не выжил. Ждали сутки надеясь что их мама вернется, следили, но нет. Забрали себе. Отвезли в ветеринарку, нам сказали котенок сильный. Кормите смесью обезжиреной из аптеки или грудным молоком. Кормим грудным пока ибо оно есть. Из шприца. Пока ника не назвали. Или Том или Тор или Мохнатая жопа. В семье идет голосование).

Наверное у меня завелся кот Котята, Выживание, Найденыш, Текст, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,в ветаптеках и зоомагазинах продается специальная смесь для выкорма котят и щенков,кормить только ей,каждые два часа, потом делать массаж пузика - чтобы котенок мог сходить в туалет, протирать малыша влажной тряпочкой или ватным диском, ну и естественно держать малыша в тепле.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нам в ветеринарке все это рассказали. Жена деоает массажи. С меня,кормить и бутылку пополнять теплой водой).
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что Ваш Находка скоро окрепнет и вырастет и будет только радовать Вас. Советую Вам,когда Вашему питомцу исполнится месяцев 7 , кастрировать его, Вам и ему это принесет плюсы - у вас будет спокойная жизнь,без оров,меток по квартире и попыток сбежать на выгул, кот будет более спокойным и покладистым,уменьшится шанс развития онкологии,животное будет жить дольше.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольное имя было бы для кота - Находка. А уменьшительное - Нах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так у нас 14 лет назад появился Фокс - сосед - бывший лесник,жена которого попросила меня показать им моего найденыша, увидев рыжего,голубоглазого малыша,который умещался у меня на ладоне, Лёха выдал : "Как он на лисёнка похож!" . Так у котенка появилась имя - Фокс...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку