Научпоп в России

Научпоп в России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Что имеется в виду под "Старшим поколением"?

18+ Что ли?

Я вас уверяю, что для тех людей кого я могу назвать старшим поколением, вайбер и вотсапп, звучат как иностранные ругательства.

раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые люди за 60 пользуются Вотсапом.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

есть и такие, никто не спорит
у самого два ярких примера в семье, бабушки за 80
одна активный пользователь ВК, недавно удалилась из одноклассников("там одни бабки, я что, на бабку похожа?"), компом владеет получше некоторых подростков

и вторая, пульт от телефона не отличает

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В данном контексте я это понял как за 50-60. Мессенджеры и соцсети знают и пользуются, но для многих это непросто.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 46, можно, пожалуйста, не выгонять меня с Пикабу через четыре года? Ну пожаааалуйста! Я постараюсь остаться вменяемой, честно-честно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через четыре года и планка подрастет) Сужу по своему окружению, многие знакомые люди 50-55+ – потенциальная целевая аудитория сабжа, увы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду стараться не протечь крышенькой) мне самой это важно! Блин, страшно-то как!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка и дед, обоим за 80. У обоих по личному компьютеру и по два телефона - раскладушки-звонилки и смартфоны для общения по Вайберу. Просто надо подсказывать про все эти штучки своим старикам, а не ставить на них клеймо "тупые, в маразме и не поймут".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку