Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FlowBow 14 дней назад
+244
Как вариант можно использовать рекламу в Яндексе типа: Школьники был шокированы, когда узнали почему трава зелёная. Оказывается...(ссылка на статью о хлорофилле)
раскрыть ветку 2
+62
Иллюстрация к комментарию
+17

Не удивлюсь, если там будут еще комментарии в духе:

- Хлорофил? Это как педофил, да?

- Ага. Ток вместо того, чтобы бегать за маленькими мальчиками, хлорофилы упарываются по хлору и фашикам.

+71
ВАЖНАЯ ИНОФМАЦИЯ!!!!!
РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ!!!
ТО ЧТО НИКОГДА НЕ СКАЖУТ ПО ТЕЛЕВ ИЗОРУ!!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ. РЕПОСТ!!!!!!

ПОСТОЯННАЯ ПЛАНКА - ЭТО ВЕЛИЧИНА...
раскрыть ветку 4
+11
ТОГО, ЧТО ПОСЛЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ СОДЫ...
раскрыть ветку 3
+24
ПРОДАМ ГАРАЖ...
раскрыть ветку 2
+477

Охуительная идея, если что.

раскрыть ветку 47
+127

Главное не скатыватся в дичь, как 80% комментаторов под этим постом, иначе этот способ превратится в черный пиар.

раскрыть ветку 26
+94

Дичь, это пытаться продвигать научные знания шарлатанским путём. Каждому свои методы, а пытаться приучить людей к "очкастая баба уверенным голосом несёт ВСЮ ПРАВДУ без пруфов", лишь путь к дальнейшему скатыванию во всратость, ведь ангажированный конспиролог всегда будет мотивированней окружающих

раскрыть ветку 12
+5
Еще сказать чтобы не забыли помечать в новости, что прислали 'в нашей группе родителей только что'.
+4
Главное не стать Олегом
раскрыть ветку 6
-4
Себя ты относишь к тем 20%?
раскрыть ветку 4
+36

Вот только после этого чуть более умные люди когда услышат от индивидуумов от которых ранее слышали бред, станут и к реальной информации относится скептично, к примеру те же масоны, существуют ? никто и не скрывает, есть обряды ? да, но из-за того что 99% вокруг них это пиздеж уровня поедание младенцев, то есть люди которые вообще не верят в просто их существование, не в коем случае не говорю про ритуалы и прочее, хуй пойми что они там реально делают. Вообще я давно читал новость что скатывание реальной новости в бред делается намеренно, чтобы настоящая новость не выходила за пределы конспиролухов, к примеру реальный Эпштайн и его педофильно мутная тема, и начинают намерено на нее набрасывать вообще ебанутую инфу, в итоге 99% людей обойдет и реальную новость и ебанутую. Cамый реальный пример в Польше был во времена коммунизма у власти, спец агенты намеренно вбрасывали инфу что на черной волге похищают то ли НЛО то ли киднэперы, и распространяли эти слухи, многие перестали верить в то что пропавших людей забирали на черной волге, если кто-то рассказывал, мол моего сына туда запихнули и уехали, все переставали слушать и думали ну что за бред ?, оказалось что сами КГБШНИКИ или как там их филиал в Польше назывался, и похищали всяких неугодных на черной волге.

раскрыть ветку 10
+37
А что если новости про чипировние от Билла Гейтса через вакцины и вышки 5g специально подают так всрато и конспирологично, чтобы мы никогда в это не поверили и поднимали на смех любого кто об этом заикнётся? А на самом деле все так и есть! Гребанные жидомасонские рептилоиды!
раскрыть ветку 5
+1
Нуштож вы так обиделись) это просто глупая шутка)
0

Ну так то массонская ложа до сих пор существует и процветает. Там иерархия, чем выше по иерархии тем к большим тайнам посвящается человек. И никто не знает может их самая главная тайна это цемент марки 10000

0
Вы уронили свою шапочку из фольги)))
раскрыть ветку 1
+1

С добрым утром. Это называется пропаганда. Пропаганда по большей части скрыта, если нет, то либо пропагандист хреновый, либо это паршивая агитация.

раскрыть ветку 8
+8
Чем плоха пропаганда науки?
ещё комментарии
+111
А что. Неплохо. "Шок. Сенсация. Только на нашем канале. По словам авторитетного источника. Пожелавшего остаться анонимным. Ставшее последнее время популярным движение" антипрививочников". Получает информационную и финансовую поддержку, непосредственно из высших эшелонов министерства здравоохранения. Да, да вы не ослышались. Таким образом не чистые на руку слуги народа, покрывают свои коррупционные схемы связанные закупками дорогостоющих вакцин. Мало того, источник уверен что это не главная цель заговора минестерких оборотней. Главная же, геноцид населения по средством страшных заболеваний. С целью эконимии а потом и разворовывания и так нищего бюджета, по овшорам. По словам экспертов только за прошлый год министерство здравоохранения, через подставных лиц вывело за рубеж не много не мало 586 миллиадов долларов. Вы только вдумайтесь в эту цифру!!..."
Ну и так далее. В конце завернуть что нибудь про" не дайте жадным упырям своровать ваши деньги, обязательно прививайтесь сами и прививайте детей")
раскрыть ветку 21
+37

Ну, теперь мне есть что свекрови выслать, спасибо! ))

А то, только она меня бомбардирует вот этим всем

раскрыть ветку 3
+19
Да не за что) В таком ключе можно даже "верунов" заставить топить за космонавтику. Хотя и будет посложнее.)
раскрыть ветку 2
+11
Прочитала сей потрясающий монолог голосом не менее замечательного товарища Прокопенко. Ему бы зачитывать подобное в своих передачах.
раскрыть ветку 1
+2

Прокопенко врать не будет!

+23
А вы молодец. Столько ошибок орфографических и пунктуационных сделали, чтобы соответствовать стилистике "писем счастья".
Скажите, вы же это специально, да?(с надеждой в голосе и мольбой в глазах)
раскрыть ветку 4
+12
Сдесь ашипок столько
Катеца слиза
Каг песать таг можна
О маи глоза!
раскрыть ветку 2
0

он пьяным был )

#comment_169462910

+2
Круто, давай ещё!
раскрыть ветку 3
+13
Ну ладно. Пока ещё совсем не пьян. Про космонавтику и верующих.)
"Шок. Эксклюзивно на нашем канале. И сразу с небольшой предистории. 2018 год. Село Копытово, Тамбовской области. Археологическая экспедиция РАН, проводит раскопки на месте знаменитого манастыря 16 века. Ни кто не рассчитывал на открытия. Но судьба распорядилась иначе....Среди прочих драгоценностей спятаных в замурованном склепе, были непреметные рукописи. После расшифровки которых учёные не могли поверить своим глазам. Это оказались дневники знаменитого старца и провидца 16 века Ивана Буденого. И не просто дневники а полный список его знаменитых пророчеств. Так почему же уже спустя три года после такого открытия. В ни где не найдёте даже упоминания а тех раскопках и рукописи. А дело в том что многим из тех кто сейчас у власти очень не понравилось то что было рассказано в пророчествах святого Ивана. Но обо всем по порядку. Главным мотивом всех "скрытых пророчеств", как их назвали нашедшие археологи. Было описание пришествия великого православного апостола Ория. Коий должен был открыть дорогу не много не мало для второго пришествия Христа. Как вы понимаете уже одно это превращало рукописи в ценнейшую находку века. Но что же не позволило им стать таковыми? Дадим слово старцу Ивану. И придёт год с двумя единицами и шестерками что близнецы друг другу но разные. И вознестся апостол великий к престолу Господнему... Остановимся на цифрах. Они вам ничего не напоминают?..... "
Всё. Извините я устал) Ну вы поняли как можно это сделать.
раскрыть ветку 2
+1

Есть риски словить срок за клевету на высших чиновников -- и если вычислят, то срок вполне реальный. Но скорее всего никто конечно в этом дерьме копаться не будет.

0
"МинЕстерские оборотни", "оВшоры"!
Это только беглый взгляд.
0
Хорош. Нужно добавить плоскоземелья
0

Так и за экстремизм можно статью получить )

-1
по средством

по кокому средством?

0
Надо было говорить, что антипрививочники получают поддержку из США или Украины, вот тогда бы эта новость точно взлетела.
+101
Пфффф. Гомеопатия - ложь? Вы ещё скажите, что земля круглая а со спутников нельзя мерить температуру. Шутники хреновы))
раскрыть ветку 17
+64
Меня недавно пригласили в группу. Встречаемся тайно, ночью, в подвале. Там крамола жуткая - динозавры были, земля круглая и геологи почти ни на кого не ссут...
раскрыть ветку 9
+36

Не, ну последнее - явная ложь же, ну?

раскрыть ветку 8
+9

но ведь спутники мерят температуру, вопрос в точности) думаю если выйти не на балкон, а в тропосферу и занять достаточную площадь, либо делать это в безоблачное время на поверхности (про измеряемые площади я ничего не нашёл, но поскольку это метеоспутники, думаю это десятки квадратных километров), температуру объекта можно замерить, правда зачем это тому, кто может так делать...

раскрыть ветку 2
+3

Инфракрасный спектр вроде как не на столько сильно рассеивается...при желании можно и на балконе мерить, если оптика позволяет.

раскрыть ветку 1
+2
А это идея для стартапа, айда делать спутник.
0
Кстати, а приверженцы плоской земли разве никогда в телескоп не смотрели?) по той же луне видно, что она круглая)
раскрыть ветку 2
0
Вам Шелдон Купер часом не родственник?
раскрыть ветку 1
+173
Так и знал! Спасибо внучек!

Максималтный репост!
Созраните жизнь и здоровье близким! Гомеопатия лож!🙊 Рептилоиды👹 специально придумали её чтобы похитить все ресурсы с планеты и поработить человечество!
🤖
Предупредите близких чтобы не велись на уловки! 🙅
Всем здоровья!😷💪
раскрыть ветку 21
+65
Моя хорошая знакомая работает программистом и по секрету рассказала, что в гомеопатии чипы для слежки от Била Гейтса! Будьте осторожны!😱🦴💥🙏
раскрыть ветку 1
+38
Вот вот!
А мне жена соседа тёщи двоюродного брата бывшего одноклассника сына подруги коллеги с говорила про заговор!
Гомеопатия это ж что?⁉️ Это чем меньше берешь, тем больше лечит! Так вот подумайте, 🤔кому выгодно чтобы мы в это верили? Рептилиям! 👹👽👹👽👹Они хотят чтобы мы хотели всего поменьше! Меньше лесов, меньше воды, меньше воздуха, меньше отдыха! Ведь чем меньше - тем лучше, главный принцип гомеопатии! Если мы попадется на эту уловку, то прямо из подноса у нас уведут целую нашу любимую планету и переселят на луну! Ведь она меньше! А чем меньше тем лучше!
Если остались ещё люди которые понимают🧠🧠🧠🧠👁️👁️ что происходит - рассказывайте во всех соц.сетях и месенджерах #гомеопатияНибиру
+24

ЛП и провокации.

НУЖНО БОЛЬШЕ СРАНЫХ ЭМОДЗИ!!

раскрыть ветку 2
0

))))))))))))))))))))))))))))))))

Так?

раскрыть ветку 1
+19
+4
Гомеопатия лож!!!

Не лож, а класть.
раскрыть ветку 2
+2
Куда покласть?
+1
Ложил я на класть)
+13

Видимо надо прокачивать рептилоидов на борьбу с антипрививочниками..

раскрыть ветку 3
+12
Так и знал! Спасибо внучек!

Максималтный репост!
Созраните жизнь и здоровье близким! Анти прививочники - лож!🙊 Рептилоиды👹 специально придумали их чтобы похитить все ресурсы с планеты и поработить человечество!
🤖
Предупредите близких чтобы не велись на уловки! 🙅
Всем здоровья!😷💪
раскрыть ветку 2
+2

Вот обидно будет, когда инопланетяне действительно прилетят устраивать нам пиздец, а рассылать об этом информацию все равно будут в таком виде. Как-то не эпично, что ли...

раскрыть ветку 1
+1
Братан, это уже произошло! Они уже прилетели, мы уже рассылаем информацию в таком виде и это эпично!
0

Не лож а клади!!!!

0

Да,блин!

Хоть кто-нибудь использует форму внучóк, а не внУчек?

раскрыть ветку 4
+6

Я, всегда

+3

Внучок - внук 1шт. Внучек - внучка >1шт.

+1

[поднимает руку]

раскрыть ветку 1
+825

Но ведь власти действительно скрывают, что гомеопатия - ложь.

раскрыть ветку 88
+516

А ты, кажется, начинаешь понимать

раскрыть ветку 9
+101

А у вас кажется на макушке начала прорастать фуражка капитана)

раскрыть ветку 8
+100

Нельзя называть ложью то что расфасовано в таблетки, продаётся в аптеках и приносит миллиарды бенифициарам. Это новая  реальность. Приятного аппетита!

раскрыть ветку 66
+99

Вместо того, чтоб инвестировать в реальную фармацевтику эти хуйланы рубят триллионы, продавая сахар. Как результат- сидим второй месяц дома, мировой экономике - пиздец, сотни тысяч жизней унес вирус. Если и после этого власть будет одобрять гомеопатию, то нужно это расценивать как терроризм и нахуй казнить каждого, кто одобряет гомеопатию

раскрыть ветку 51
+14

А вот называть скрытой угрозой, направленной на внедрение в население чипов, управляющих сознанием через 5г - можно.

+7

Куча всякой ерунды хорошо продается и приносит миллиарды. Начиная от народной медицины со всякими пантами марала и рогами носорога, заканчивая "повышающим мощность" моторным маслом. В косметике вообще треш - уверен, что 99% этих "куэнзимов бэпять и экстрактов Ши" не действует ровно никак. Однако, все это покупают.

Гомеопатия - это не что-то уникальное и продуманное, а просто еще один пример такой антинаучной ерунды.

раскрыть ветку 12
+5

На самом деле чипы давно кладут в гомеопатию, БАДы и прочие вещества с недоказанной эффективностью!!! В реальные лекарства их не кладут, потому что настоящие лекарства их разрушают!!!

раскрыть ветку 2
+3

В каждой гомеопатической таблетке содержится микрочастица чипа. Скушай 100 таблеток и собери чип у себя в печени

раскрыть ветку 1
0
Гомеопатия - клади. Деревня.
0

+1, так и есть, Лоббисты своё дело знают.

-7
ещё комментарий
-2

По вашей логике власти так же скрывают что курение вредит здоровью.

-1
Да никто ничо не скрывает.. джаст бизнесс
-11

как будто нормальная медицина вам может помочь, если речь идет об обычной поликлинике, где к врачу талон надо брать за месяц. вот и прутсяпо гомеопатам, народным целителям и гадалкам.

раскрыть ветку 2
+1

А к гомеопатам очередь не за месяц в тех же поликлиниках? Нигде нет очередей за месяц, это бред.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Жаль что учебный год закончился у моего первоклассника. Буду в следующем году засирать родит. чат как они весь этот год.

+25

А среди младшего поколения - об этом должен рассказать Дудь?)

ещё комментарии
+6

Если бы это ещё работало...

Первым фейком про короновирус, который мне переслала мама, было что "за каждый фейк будут штрафовать на 10тыс рублей и возбуждать уголовное дело". Я было несказанно обрадовался, но как оказалось, вся та хрень, которую она мне исправно пересылала далее (в том числе про чипирование и 5g) не являлась фейками, ведь "в интернете не будут писать неправду".

+9

Не совсем в тему поста, но в тему гомеопатии... После ОРВИ был дискомфорт в ушах, пошла к лору на обследование, чтобы точно сказали - все ок или не ок. Уши болели у меня единственный раз в жизни, но впечатления были столь яркими, что даже намека на повторение не хотелось. После осмотра молодая врач сказала, что ничего страшного, но если я переживаю, то можно пропить и прокапать вот эти вот лекарства. Далее следовал список из 7(!) позиций (это при здоровых то ушах), а завершался он примерно так: "и вот этот вот фуфломицин, он гомеопатический, пропейте обязательно." И тут мне стало реально страшно за здравоохранение... А вроде нормальная же врач.

Так что начинать надо явно не с бабушек

раскрыть ветку 9
+11

Здесь возможно, что врач видел, что у вас все хорошо, но решил, что вы хотите, чтобы он что-нибуть выписал. Он и выписал, лучше вам от этого не станет, но и хуже тоже. Бывают такие пациенты. Если ему список лекарств не составить, то врач плохой, ничего не знает. А так смотрите, он у меня так много всего нашел, вон какой список надо купить на половину зарплаты.

раскрыть ветку 2
+6

Мне ещё как станет хуже если я выкину несколько тысяч рублей в мусорку. Мошенников, продающих сахар под видом лекарства, тоже не надо поощрять. И проверять выписанное на фуфломицины я не хочу, а хочу сразу получить нормальные рекомендации специалиста. Это вредитель, а не врач.

+3
Так и есть. Остаётся только наладить доверительные отношения с врачом, чтоб он не боялся возможных неприятностей, честно говорил: ничего страшного, пару дней дома компотик попить, на диване поваляться и все ок. Педиатр моих детей в таком ключе стала со мной общаться только спустя 6 лет нашего знакомства, до этого стандартно: противовирусные, "иммуномодуляторы", капли и брызгалки куда только можно в ребенка залить...
Кстати в карточках детей после наших посещений так и продолжает расписываться список назначенных фуфломицинов, хотя о них вообще не говорим. Врач не волен в своих рекомендациях.
0

Нуу.. Настал мой час срывать покровы. У меня знакомый устроился в фармацевтическую компанию. Занимается тем, что ездит по аптекам и врачам, проводит презентации лекарств свой фирмы, а также рассказывает про бонусы которые получат врачи и фармацевты выписывая и отпуская именно эти лекарства. И этим занимаются многие фарм компании. В общем в нашей медицине давно уже система бонусов для продавцов как в Эльдорадо.

-3
но если я переживаю, то можно пропить и прокапать вот эти вот лекарства.
Если пациент хочет таблеток, таблетки ему надо прописать, иначе он не успокоится. Ваш случай же. И хорошо, если это безопасный фуфломицин.
чтобы точно сказали - все ок или не ок

Медицина - не точная наука.

раскрыть ветку 4
+8

Почему? Я пришла узнать, все ли в порядке, ибо треск в ушах был уже неделю и проходить по ощущениям не собирался, что, мягко говоря, для меня нетипично. Обнаружилось слегка неправильное положение барабанной перепонки из-за неполностью сошедшего отека и в результате повышенного давления за ней. Каким местом тут гомеопатия? Или просто всех пациентов держат за тупеньких? Я не пью таблетки просто так, чтобы пропить. Уши болели в 16 лет, сейчас мне 27, и с тех пор это мой первый визит к лору.

Честно - врач, который натурально советует пропить гомеопатию доверия не внушает... Или, скажете, нет?

ещё комментарии
+2
А я вот свою маму на я лекции Дробышевского присадил. Поначалу она возмущалась, что это ей не интересно, но потом она по чуть-чуть втянулась и теперь каждый день вечером его лекции об антропологии в Ютюбе слушает.
+5

Эмм... Что имеется в виду под "Старшим поколением"?

18+ Что ли?

Я вас уверяю, что для тех людей кого я могу назвать старшим поколением, вайбер и вотсапп, звучат как иностранные ругательства.

раскрыть ветку 16
+26

Знакомые люди за 60 пользуются Вотсапом.

раскрыть ветку 10
+12

есть и такие, никто не спорит
у самого два ярких примера в семье, бабушки за 80
одна активный пользователь ВК, недавно удалилась из одноклассников("там одни бабки, я что, на бабку похожа?"), компом владеет получше некоторых подростков

и вторая, пульт от телефона не отличает

-5

Бывает. Я не про ваших знакомых, я про поколение.

раскрыть ветку 8