Натурально болит голова

Вот удивительно, захотел разместить этого персонажа и самому теперь Цитрамон надобен.

Натурально болит голова Колобок, Головная боль, Цитрамон, Лекарства, Плохо, Рисунок, Вымышленные персонажи, Таблетки

Скетчи и рисованные палиндромы

26 постов28 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Колобок съест таблетку и теперь самому автору не хватит :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватило, ещё было, на счастье)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении мы этого, к сожалению, не найдем. Придется ждать премодерации в сообществе. Ваш пост я вижу, он никуда не канул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хорошо. Я не тороплюсь никуда.
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте ссылку https://pikabu.ru/@gleb.ronin и пришлите мне скрин пространства над постами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы правильно здесь переписываемся, это же видно всем при желании? Что-то не прикрепляется категорически.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно зайти в ваш профиль. Пост будет отображаться там

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в профиле, но пост про лазер канул.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ваше название очень подойдёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А скажите, если пост отправил в сообщество чужое, а он завис и у них, и у себя его не вижу, как отозвать и разместить уже в новом сообществе, "своём"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Призовите меня, когда создадите, всё перенесём

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято, благодарю. Как насчёт "Скетчи и рисованные палиндромы"? Может быть, название какое-то более подходящее предложите по опыту?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Вы публикуете пост и добавляете плюсом сообщество

Пользователи смекают, что в новом сообществе будут вот такие крутые посты и подписываются на него

Теперь они обязательно будут видеть ваш пост

Плюс пользователи из свежего тоже будут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за доверие. Единственно, не уверен, хватит ли меня на сообщество, ибо это какая-никакая, а ответственность за постоянное добавление контента. Хотя люди тоже должны будут начать добавлять в него свои рисунки, если им это станет интересно.
Квесчн: а уже опубликованные посты можно ли будет "задним числом" добавить в это Сообщество?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! У вас очень крутые рисунки. Предлагаю сделать для них отдельное сообщество. Посты из сообществ быстрее выходят в горячее за счёт более лояльной, чем в свежем, аудитории. На сообщество удобнее подписываться.


К тому же пост открытого сообщества будет все также попадать в общую ленту, а значит пост будет показан не только в свежем, но и всем будущим подписчикам вашего сообщества.


Либо можно размещать посты в уже существующих сообществах. Например Комиксы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за лестную оценку. Не вполне понимаю ещё устройство Пикабу, посему не могу однозначно сказать, мол, да, давайте отдельное сообщество... Интересно, но как туда люди будут попадать, если они априори не знают о существовании этого нового сообщества? Просто публиковать пост и в него параллельно ставить?
показать ответы