Нацизм/фашизм/ЛГБТ

Небезопасный контент

Сейчас прочитала в новостях, что одного блогера признали иногентом, хотя он вроде как не топил против властей, но он брал интервью у людей нетрадиционной ориентации.

Господа россияне, выж там вроде как против фашизма боритесь? А вы вообще, вкурсе что Гитлер не только персонально евреев геноцидил, но и людей нетрадиционной ориентации, в том числе тоже?

И по поводу пропаганды, вот скажите мне, наверное прежде чем вы увидели как занимаются люди ХХХ, вы наверное видели как этим занимаются животные, кошечки там и собачки.

Промыли эти животные вам мозги? У вас возникло желание спариваться впоследствии с животными? А создать с ними партнёрские отношения - у вас возникало такое желание?

Я женщина, и у меня были игры со страпоном, с мужчиной, ну чисто психологическая фигня, уравнять наши позиции, что это не мужчина меня, а я мужчину. нужно было морально возвыситься над тем, кто меня принижал. Для баланса и равновесия.

Так вот, чтобы поставить его на колени, и войти в него сзади - плюс минус, но я сломала это сопротивление, без особого труда, и он даже кайфовал. Т.к там простата, та самая точка Джи, как у женщин.

Но сколько бы я его не обрабатывала, сколько бы не принимала усилий для того, чтобы посмотреть как он с мужчиной, а вот куй там.

Непробиваемо.

Оно либо есть изначально заложенное природой, либо... В мире ведь перерождаемость, природа так просто регулирует нашу численность, эволюция, не нужно мешать эволюции...

И не говорите мне, что через искусственное оплодотворение, и суррогатное материнство гомосексуалы тоже могут иметь детей, могут, но одного, а не по несколько детей на рыло.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра