Наткнулся на канал одного парня, который выводит на чистую воду ментов, контролеров в электричках, ЧОПовцев и прочих

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

В коем-то веке не было стыдно за нашу полицию. Довольно адекватный позитивный ППСник с грамотно подвешенным языком.

А вот старички конечно рука-лицо, особенно забавляет их постоянный тупой вопрос "Ты кто ааа???"  и попытки доказать свою правоту единственным видимо известным им способом - вопросом "ты че, не мужик чтоль? пошли тут помашемся 6 на одного"

раскрыть ветку (13)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Старичков жалко. Восприятия человека как гражданина уже атрофировано. Только в качестве "должность/положение".

Хотя, вру - не жалко мне их. Жалко тех, кому с ними общаться приходится....

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо должности и положения ещё и на седые волосы кивают. Если прислушиваться, то получается кто старше тот и прав. Абсурдное поведения, кто поумнее, из их ведомства, так не задерживались, мимо пробегали. 

Автор поста оценил этот комментарий

Жалко-жалко! Старички охуели от такого! Как же их размеренный и не торопливый образ жизни!? А тут этот "пидор штоле"! Будь я старичком, переживал бы...  жалко было бы меня! (последнее пропеть голосом Высоцкого)

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

адекватный потому , что уже виделся с ним, как он сам это сказал "Не в первый день знакомы уже..." . Не факт что первый раз был такой адекватный , хотя, конечно, это моё предположение

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, там видно что они все друзья товарищи. Просто менты боятся попасть на разборки вот и ведут себя потише. Камеры бы не было вели бы себя по другому почти наверняка.
42
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь себе, что старичков с подобным правосознанием полное правительство. И руководит им тоже один такой старичок.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Геронтократия. Этим и совок страдал. АЗЛК пытался машины с акпп в 70х годах делать, а директор автоваза качественнее лизал жопу партии. А чойта у нас жигули классику полвека выпускают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где у вас жигули выпускают? Оо В России уже давно не выпускают..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как давно, лет пять может.
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаются "Дети лейтенанта Шмидта", Паниковский с Балагановым из "Золотого телёнка".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку