Насыщенная жизнь кредитного должника

Работою менеджером в одной фирме, где огромное количество людей. Так вот, как- то один из сотрудников, назовем его Бултыхаев, взял кредит и как водится просрочил конкретно его, да так прострочил, что его дело передали разным банкам и коллекторским агентствам, в итоге Бултыхаев уволился и пропал. Т.к. я и еще несколько человек, по должности своей постоянно отвечаем на звонки, мы стали каждый день сталкиваться с тем, что звонят и постоянно спрашивают Бултыхаева. По первой (а это месяца 3 подряд) каждый день при звонках (их было от 1го-до 5ти в день) мы объясняли, что он уволился, что это телефон принадлежит компании и т.д, стараясь максимально корректно объяснять, надеясь, что звонки прекратятся. Но не тут то было, их стало еще больше. Тогда мы решили внести яркие краски в жизнь Бултыхаева, мол, он человек энергичный, увлеченный и азартный. И с тех пор при звонке от очередного коллекторского агенства или банка, наш Бултыхаев, оказывается в самых интересных местах и ситуациях. Выглядит это примерно так:
-Алло, а Бултыхаева можно услышать?
- Его сейчас нет, он в Португалии на тренировке по регби
и т.д. В Итоге за последние несколько месяцев, Бултыхаев, с наших слов, побывал: На Эльбрусе в экспедиции, на шунтировании, на сборе прототипа Лады Весты, на свадьбе Персидского шейха, на конгрессе по "Изучению течения малых токов в проводах из вторсырья", на пересадке аппендицита, уезжал работать волонтером для сбора хлопка в Казахстане, проходил курсы управления тиграми в условиях темноты и т.д. И каждый раз банки и коллекторы тихонечко завидуют насыщенной жизни Бултыхаева)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
593
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите тм что Бултыхаев устроился в коллекторское агенство.
раскрыть ветку (53)
396
Автор поста оценил этот комментарий

)))) точно!!

раскрыть ветку (50)
177
Автор поста оценил этот комментарий
А в меня такое было. Работала я коллектором, и была у меня должница. Пробили ее по ГЦВП, оказаль коллегой, да еще и начальницей своей коллекторской компании
раскрыть ветку (45)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Кто победил?
раскрыть ветку (34)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Джеки Чан.

177
Автор поста оценил этот комментарий

Кот с лампой

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
будем считать, что она. Долго не выдержала я такой адской работы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
друг работал в энергосбыте, приходит уведомление задолженности такой то такой не уплатил и лишить света, идет к начальнику и берет разрешение, оказалось это его шеф и он взял отсрочку ?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ГЦВП
я так полагаю из Казахстана ты?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, из Караганды. Землячка CTARYIIIKOeba)))))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О мля...так мы все оттуда...жесть

подожди...

Землячка,

ДЕВУШКА!!11

А сколько лет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старая уже))) 27

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не молод. мне 25 через месяц( а я уже лысею((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут зашел в его профиль http://pikabu.ru/profile/CTAPYIIIKOe6

Почитал посты. Не из Караганды он. Из России.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Если быть точным , то жил в Караганде всю жизнь,сейчас сюда перебрался"

А я его спрашивала. Жил в Прихане

Автор поста оценил этот комментарий
Напиши пост, что сподаигло на такую специфичную трудовую деятельность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да писать-то особо не о чем. Только с универа, искала работу, раскидала резюме. Перезвонили, предложили работу. Я тогда и знать не знала про коллекторов. Но у нас в Караганде с этим полегче, никаких поджогов квартир и выкуривания должников, только телефонные разговоры.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете еще добавить, что с Федором Конюховым в кругосветку отправился учеником (надо же мастеру опыт свой кому то передавать). Может на годик другой отстанут от вас))

Хотя тогда вам скучно станет наверное?)) 

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
с Федей Сумкиным) устроился курьером, перевозит ювелирные изделия
1
Автор поста оценил этот комментарий

если похлетей на*** открытым текстом раз 10 то звонить перестанут (не совсем но будут раз в месяц)

такой маленький лайфхак

Автор поста оценил этот комментарий

Или скажите, что он в их банк устроился работать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты троллина. Можешь курсы открывать.

Автор поста оценил этот комментарий

ALLO, YOBA EYO TY?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку