Наступает ночь

Наступает ночь

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в DL2SH прыгуны не такие бесячие как в первой части

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато DL2 сама как игра бесячая, убогая и вообще говно.
При такой шикарной первой части особенно грустно

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не бесячая, не убогая, не говно, и входит в список моих любимых игр, да она полна багов (была, когда я купил ее в день выхода 4 февраля), но я залез в нее и пропал на несколько дней. Еще там куча отсылок и пасхалок, кайфово время в ней провел
Но это все субъективщина, хз зачем вы свое мнение навязываете по поводу того, что игра говно, я ж не спрашивал его, а просто сказал про прыгунов
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А уточек чёрных все собирали? Я только первую нашла

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всё собрал, гугл кст в помощь, в гугле есть точное расположение всех уточек, я всю DL2 облазил. Это сатанинский ритуал с черными уточками в подвале башни

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а это после красных уточек

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а это можно получить строго ДО прохождения сюжетки ,после  - квест недоступен, надо пытаться добраться до крыши одного небоскреба, пытаясь долететь до крыши, там будет мужик, с ним надо поговорить и он оставляет чертеж с Кибер руками 2177 (отсылка к киберпанку2077)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, буду пробовать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хотелось поделиться, прости)
но фракции и сюжет это ж прям лютейшая ебанина. Вдумайся только, если бы гг и гз обменялись парой фраз в начале игра, то её бы по сути и не было

И пассия ГГ - страшна как прыгун

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
для меня такие мелочи незначительны, я не избалован играми еще, мне в этой игре понравилось все, несмотря на баги и какие-то еще недочеты и косяки, я в этой игре более 300 часов набил, исследуя каждый уголок
А сколько отсылок к разным играм и к Киберпанку, и к Фар край, говорящая курица тоже к какойто игре, сорян, Космический петух, да дофига, в общем лан
а мне его пассия понравилась, она классная, на внешность не смотрю обычно
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметила отсылку к Резиденту, там был персонаж по имени Леон, миротворец, в телебашне

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно)

А еще там есть под башней главной подвал, если собрать все 5 черных уточек и подобраться к этому подвалу под водными каналами у башни, спуститься в шахту и крч провести сатанинский ритуал, то появится дробовик из олдовой игры Дум, ты берешь дробовик и все становится пиксельным, тебе надо за определенное время убить зомби, а всё это тяжело потому что всё пиксельное включая зомби

После этого квеста дробовик остается с тобой. Единственный огнестрел во второй части, оч мощный
В общем отсылок оч оч много. Есть отдельные видосы по пасхалкам и отсылкам, и лучше эти все отсылки и пасхалки находиить ДО завершения сюжетки, потому что после сюжетки многое не актуально

Например еще можно катнуть на красном велике с этой самой башни и тогдща велик остается с тобой, но для велика надо найти 5 красных уточек, воть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Штош, искренне рад что тебе зашло)
Пойду искать других единомышленников)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием играл вторую часть, наполненость сайдквестами хороша, механики хоть и не все, неплохи, но сюжет всетаки лютая ебанина.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет почти всегда пропускаю, наслаждаюсь видами и мясорубкой из зомби)

Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и прокачка всратая. Я потерял к ней интерес еще в первой трети игры. И эти люди ругают Киберпанк за бесполезные абилки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, половина скилов неюзабельный мусор...
Более того, я долго думал на какого хуя скил на разворот в прыжке на 180. Потом дошло, что все в угоду удобства ебучих консольщиков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку