Настроение такое

Что хочется махнуть на всё рукой, продать дом, хозяйство, да махнуть в город. Снять комнату, устроится на подработку, а потом поступить в консерваторию.


Закончить её с отличием, начать ездить по гастролям, добиться мировой известности и собирать аншлаги. Со временем, моё имя станет нарицательным, как эталон успешного и талантливого музыканта с мировым именем. Море оваций, выступления в лучших залах мира, мириады поклонниц, спонсоров и подражателей!


Правительства стран будут драться за право организовать приём в мою честь, на время моих концертов будут прекращаться войны и споры, а будут проводиться фестивали и карнавалы. Я смогу примирить силой искусства всех людей на Земле, исчезнут границы, не будет голода, жажды и страданий.

Меня единогласно назовут Спасителем, торжественно провозгласят правителем планеты и попросят сыграть моё величайшее произведение.


И вот представьте - огромная площадка, выстроенная специально для этого эпохального события, прямой эфир во все уголки земного шара, миллионы корреспондентов, стомиллионная толпа зрителей, и вся планета замирает в предвкушении!

С достоинством императора, я выхожу на сцену, жмурясь от света тысяч осветительных приборов, кланяюсь во все стороны и подхожу к белоснежному "Steinway & Sons", наступает благоговейная тишина.


А я поправляю бабочку, взмахиваю фалдами, запрыгиваю на рояль, снимаю штаны и, на глазах у миллиардов остолбеневших зрителей, начинаю срать в прекрасный инструмент...