Настоящий эндурист

Мото

5.8K постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На последней передаче

Я ебошу и хуячу.

Девяносто! Больше - ссу.

Потому, что я в лесу.

раскрыть ветку (37)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У него линия жизни по локоть что ли?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Грэгхэм Джарвис) Ваще отбитый парниша)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий долбаеб. Меня на джимхане такой профи ебаный на гусе подрезал в следствии чего уложил. Тут тоже подвергает риску народ. Один - гоняй как хочешь.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

и кто же тут долбоёб? это блин соревнования по эндуро, тут не бывает без риска, замесов и битых мотоциклов. за это зрители и любят эту дисциплину)) желающие смотреть на людей в манишках и бабочках - могут смотреть гранпри и не выёбываться))

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это же соревы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так надо все гоночные дисциплины сделать с отсечкой времени, без общего старта. И 24 часа Леман по одному гонщику выпускать, а то вдруг столкнуться. Ну или запретить приближаться ближе чем 50 метров.

ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Намотать на мот лису =)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И родную колбасу!

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше грязи!!))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали обочичники

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали алкаши за рулем

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух! Пикабушникам - актуально.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В лифте пустили шептуна?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в виде очень остроумного комментария про член пикабушника.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно-ладно-ладно, это было глупо, не смешно и избито. Признаю. Наминусили тут, понимаешь.

Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который занимается хард эндуро уже больше 10 лет, я могу с уверенность сказать что райдер из видео- ПЕТУХ, рвущий ряд и подставляющий других.

Таких показушников абсолютно не уважают и презирают. К тому же он чуть маршала не сбил, что является грубейшим нарушением.
В видео я не увидел никакого профессионализма, лишь чрезмерное ЧСВ и показушничество.

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

какой ряд? это соревы они все из разных команд. пусть нахуй съездят со своим рядом и своими личными внутренними правилами. нет запрета на такие вещи - да и хуй с ним. маршала сбить всякий может. пока не сбил не нарушение. маршал сам должен контроллировать этот момент, я работал маршалом)) и там нередко совсем на вылете кто то в сторону слетает и проходит колесом задним в сантиметре от носа. это как бы не теннис судить, можно и пострадать в процессе)))) такие аккуратисты уважающие остальных на соревнованиях по жесткой и суровой дисциплине как раз и стоят толпой друг за другом ожидая пока одна вафелька впереди раздуплится. а в это время кто то кто их уже объехал набирает отрыв. не хотите подрезать и обгонять жёстко - можете сразу сниматься с гонки если стартуете не в первой тройке. никуда вы там не приедете на призовое место.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у тебя всего 2 плюса, а у того любителя с "10 лет опыта харда" целое блять лукошко плюсов? Тут совсем дурачки сидят что ли?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

он раньше написал наверное)) мне тоже интересно кто его плюсовал и какой такой хард он там ездит)) я сам то не соревновательный, чисто по покатушкам)) но соревнования такие поглядеть люблю)) да и на покатушках должно быть место хулиганству мелкому)) унылая та компания где все к друг другу на вы, никто не кидает в друга мотоциклом, не закидывает его грязью "случайно" и не забирает ключи из зажигания другого на светофоре)) всё это конечно должно юыть доброжелательно, с согласия обеих сторон и в меру)) но на то оно и эндуро. свобода и хулиганство - дух эндуры))

27
Автор поста оценил этот комментарий

Это батька Джарвис, если чё : /

и там вопрос чемпиона мира

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня этот джарвис, вон у чувака 10 лет опыта, он лучше знает

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и плюсов понавесили ему)) поди те же любители формулы))

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется он немного не в курсе что такое эндуро соревнования

22
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет занимаетесь чём??

И не знаете кто на видео? Походу пиздабол вы батенька.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши 10 лет харда довольно сомнительны

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

аналогия, на марафоне ты точно так же в очереди по пересеченке будешь стоять , или оббегать тех кто медленнее бежит ? )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первых то все презирают. На то они и первые

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и ору, рыцарь нашёлся

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевый ты хард эндурист получается) раз готов тошнить в ряду на соревнованиях
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос почему остальные такие слоупоки, если это соревнования? Разве на соревнованиях не цель быстрее остальных доехать? Это же блять не воскресная прогулка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Йобанные обочечники!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку