Настоящий продажник

Наша компания проводила конкурс на вакансию начальник отдела продаж, решили взять опытного продажника со стороны. Было три примерно равных кандидата, в ожидании финального собеседования они долго сидели в приемной у Генерального директора.


Неожиданно Генеральный сделал свой выбор, а другие были поставлены в известность об отказе. Как стало известно позже, только наш нынешний начальник отдела подарил секретарше модный журнал под предлогом что купил его ошибочно, восхитился ее прической и аккуратно расспросил о настроении Генерального.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий
Не она была секретаршей?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
167
Автор поста оценил этот комментарий

объясните, в чём юмор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
105
Автор поста оценил этот комментарий

сериал Suits, она типа всё знает обо всех в офисе и.т.д.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати отмечу, что до того как я посмотрел Игру Престолов, я считал этот сериал - Лучшим. Месяц назад закончился 6й сезон этого сериала, этой истории. (В 2011 году они заняли 2е место среди сериалов, уступив только ИП)


В нашем переводе сериал называется "Форс-Мажоры"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
надо признать, что в последние пару сезонов сериал превратился в такое говнище, что смотреть просто невозможно.


Харви тащит, конечно, но не настолько.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чего не скажешь про "Друзей" все 10 сезонов шедеврально на высоком уровне

затем были 2 сезона с Джо - средненькие

затем 4 сезона "Телешоу" - вот там опять высокая планка!

68
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой сериал - "Suits". Эта женщина - одна из его героинь, секретарша Донна. Часто разруливает сложные ситуации (конечно, за подарки :)
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Донна Ноубл?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Похожа кстати

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Классный сериал. Почти за один присест все посмотрели)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, мужик, который говорил про дичь (Константин Ступин), недавно умер. :(
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Рука не поднимается поставить плюс этому комментарию,жалко Ступу,только начал налаживать жизнь...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. И ведь талантливый человек, но с жуткой судьбой. Правда жаль его.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаебом он был. Всю жизнь пил и закидывался говном. Творчество было заебись, но далеко не все (ебучие песни с тематикой говна). Судьбу жуткую он сам себе в полной мере обеспечил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, да. Не буду называть мало мне знакомого человека долбоёбом, но он сам выбрал такой путь, тут вы полностью правы.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним случилось?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Туберкулёз и последствия употребления героина. Увы.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо кто-то реально дичь втер ему...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь не зашла

2
Автор поста оценил этот комментарий

Секретарша модного типа который искал ассистента в сериале Suits, в первой серии он дал ей наказ мол кто выделится сказать ему. Тут аналогия с тем что выделился лишь один, и секретарша намекнула Ген Диру.

41
Автор поста оценил этот комментарий

отличный пример того, как после первого сезона, сериал скатывается в ебучую хуйню. побег из тюрьмы и ходячие мертвецы тут же.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да норм.

Или Майку все время ездить на велосипеде и запоминать все подряд?

Вполне логичные действия. Тюрьма так вообще очевидность.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему очевидность и предсказуемость происходящего в фильме и есть скатывание в ебучую хуйню. И да, соглашусь с предыдущим оратором, все выше перечисленые им сериалы реально скатились мигом в ебучую хуйню.

3
Автор поста оценил этот комментарий
вот только сериал из истории про мошенника с крутыми способностями и топового юриста, который решает все проблемы, превратился в санта-барбару, где всё действие занимают эмоциаональные мытарства героев. Весь последний сезон - это пережёвывание соплей на тему "я хочу помогать людям, а мир такой жестокий". В действиях всех героев пропала вообще какая-никакая логика и мотивация к поступкам. Все занимаются какой-то левой поеботой, про которую сериал вообще не задумывался.


Просто представь, что первый сезон был бы про такую херню как последний, много ли народу его посмотрело?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сопли "я хочу помогать" были с первой серии.

Я вообще думал, что будет типичный сериальный формат. Пару дел на серию и победа в судах(иногда поучающий проигрыш). По типу первых сезонов супернатуралов, в этой серии призрак страха, в другой франкенштейн, в третьей вампиры....


Но злоба Литта не должна была просто так профукана. Он хоть и мерзкий, но умный, догадался бы рано или поздно об образовании. И обязательно использовал бы. Это не могло не произойти.

Концепция "Харви и Майк ржут над страным Литтом" забавная, но не бесконечная.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да все затравки, все трейлеры и весь первый сезон были с акцентом на то, что есть вундеркинд недоучка и "супернатурал" Харви. И на то, что они способны делать вместе.


Куда делись "способности" Майка? нахера это было показывать в самом начале, если в конце сериала мы видим только слюни и сопли о том, какой мир жестокий, и какой Майк нежный и чувствительный. Куда делась мотивация Литта? С какого хера он вдруг стал обязан Майку так, что ради него готовы просрать целую фирму? Куда подевались яйца Харви?


Сейчас вот идёт сериал Billions, вот там пока нормально герои прописаны, посмотрим что будет дальше. А suits даже досматривать не хочется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, демонстрация способностей отошла на второй план. Но Их использование было бы сильно однотипным если сделать это главной фишкой. Либо он на суде в голове откопает какой то древний прецедент либо подсмотрит на несколько секунд в чужой важный документ.


Литт не только хотел подняться, но и искренне переживал за фирму, больше чем другие. Поэтому ему важно было правило фирмы "Только топ Гарварда, все остальные недостойны", потом я не помню что произошло, но Литт поменял мнение, может чувствовал вину за почти развал фирмы. Ведь вся херня началась с назначения его именным партнером.


Биллионс гляну пару серий. А там как пойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ваистену.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал почти все сериалы так же сливаются, редкие держаться до 2-3 сезона, те что проходят дальше - единицы.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Игра престолов уже 7 сезон в июле, и с каждым сезоном все лучше и лучше.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Нет же. Если из Игры престолов убрать сиськи - то это же будет вообще ни о чем.  Почти 60 часов фильма а событий на короткометражку. Или вообще на махонький тизерный ролик.


Тот случай, когда зрелище победило сюжет.  Сериал жанра блокбастер, епт.



раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи как сиськи, зачем их перематывать. И без сисек сериал был бы так же интересен. Кстати, а ты сериалы смотришь для какой то познавательной цели, для самообразования или просто хочешь зрелище? Я так на всякий случай, для познавательной то цели лучше сериалы смотреть на дискавери. Вдруг ты не знал. А игра престолов - это отличная игра актеров, декорации и спецэффекты сделанные на высоком уровне, неповторимая атмосфера зрелищ, сюжет тоже отличный.  А самое главное он притягивает к себе и когда я узнал, что 7 сезон будет не в апреле, а в июле я был немного расстроен, а так как расстроить меня сложнее, чем огорчить, я ставлю +10 баллов игре престолов и чуть не забыл - ИМХО.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, дискавери не смотри. Там та же хуйня - подтасовывают факты ради зрелища.


Так вот если хочешь зрелища - иди в кино на блокбастер. А формат сериалов создан для тех, кто не может уместить все хитрые сюжетные ходы своего сценария в двухчасовой киноформат. То есть сериал прежде всего - это скандалы-интриги-расследования Глеба Жеглова, Володи Шарапова и долгого противостояния Малдера против Курильщика.


В Игре престолов всего этого нет. Там вообще сюжет именно для блокбастера - одноходовый, без какого-либо намека на интригу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал прежде всего это передача, которая состоит из последовательных, отдельных эпизодов. Тв передача которая приковывает внимание зрителя на долгий период времени. Он приковал моё внимание, в отличии от тех же ходячих, который я смотрю частенько на перемотке. Ну "Место встречи изменить нельзя" это не тот формат сериала, у них общее только в формате последовательных отдельных эпизодов. Это как сравнивать "Солярис" Тарковского с "Армагедоном" Майкла Бея -общее только одно, это фильмы в жанре фантастика.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

лол што??) я хз, как остальные, но лично меня сезон поражал с каждым сезоном больше и больше. Как по мне, тон рос и только рос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на лану дель рей похожанемного

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку