Настоящий мужик должен...

Добрый день. Хочу рассказать историю, которая произошла буквально час назад, нет, не со мной, а с моим другом, который любезно поделился ей со мной по телефону. К слову, другу 27 лет.


Сижу на работе, скучаю, заданий нет, начальник свалил, я от скуки собираю пасьянс. Звонок. На линии лучший друг, очень удивляюсь, так как он с понедельника в отпуске, а просыпаться раньше 4 часов не его стиль. Интересуюсь у него, что стало причиной столько раннего пробуждения, со смешком в голосе рассказывает, что был на свидании, далее с его слов.

Познакомился я с весьма милой девушкой в тиндере, слово за слово договорились встретиться. Поехал туда на машине, встретил девушку у метро, обмениваюсь приветами, решаем съездить в кафе. Первым вопросом девушки было "А ты чего на автомате что ли ездишь? Настоящий мужик должен механику водить" . объясняю что комплектация полная, да и к тому же, автомат удобнее, а ответом мне "Мой отец уже 40 лет механику водит, и ему не мешает..." ну и почти всю дорогу слушаю истории какой у нее отец - молодец, и что автомат был придуман специально для женщин. Решил пропустить это мимо ушей, девушка и правда красивая, и понравилась, а странности есть у всех. Приехали в кафе, заказали еду, общаемся дальше. Разговор зашел об увлечениях, спрашивает, чем люблю заниматься в свободное время, рассказ о страйкболе, играх, и занятиях спортом ее не впечатлил, девушка скривила симпатичный носик и выдала "Какие то детские увлечения. Серьезный мужчина в твоих годах должен уже бизнес идеи придумывать, свой делать и думать, как он будет обеспечивать жену и ребенка, а не играть в игрушки, бегать по лесу с автоматиком и мячик гонять (друг футболист)". Я аж чаем поперхнулся,дальше общение шло уже совсем вяло, девушка без интереса слушала меня, пару раз назвала инфантильным. В машине ехали молча, после того как высадил ее у меня она больше не звонила и не писала, наверное все же обиделась, что я не строю бизнес идеи.

Друг мой тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная будущая яжмать с мужем горе-бизнесалкашом.

Впрочем, не исключено, что она просто потроллила. Но вероятность этого примерно такая же, как если в мире воцарится мир, дружба и жвачка.

раскрыть ветку (57)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот точно так же подумал про яжмать, когда он рассказывал.

раскрыть ветку (52)
77
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы ответить в духе "моя бабка в твои годы уже пятого родила, а ты?" :)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А она, возможно уже шестого родила.
20
Автор поста оценил этот комментарий

А друг не спросил чем Она занимается в свободное время?

раскрыть ветку (49)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивал, сказала что учится в медицинском, в свободное время читает книги и знакомится с парнями)

раскрыть ветку (47)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные бабы уже третьего рожают, а она все книжки свои листает.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

и не говори, часики то тикают. Состоятельную лужайку для своего зайки она как раз ищет в данный момент.

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

> в свободное время знакомится с парнями

Ааа, так это у нее хобби такое! Может она сборник пишет "99 самых тупых способов отшить парня"?

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Как отделаться от парня за 10 дней"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в полчаса уложились

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чем симпатичнее внешность, тем больше шанс, что у девушки будут большииииие мадагаскарские тараканы в голове. Спрос на симпатичных всегда огромный.

Она ж принцесса, не иначе. Вот и ищет себе принца по придуманному шаблону

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу теперь и думаю назвал ли ты хороших девушек  страшненькими или нет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичным (не только девушкам) многое прощается, поэтому им сложнее учиться на своих ошибках. Отсюда и выходит, что придурошных среди миловидных дофига.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спрос на симпатичных большой, чисто для потрахаться. А для создания семьи, мне кажется, симпатичного ебальничка недостаточно.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блиа, ее не Настя зовут?))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не один знавал такую Настю видимо)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ей чем то заниматься, у неё же есть "пися"
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в лучшем случае.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже можешь закончить как эта женщина, если будешь много выебываться.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Несчастная, нездоровая женщина. Если даже троллила, то это также нездорово )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку