Настольные игры

Настольные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Игра - "Нуар"?)
раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий

да=D играла один раз, вообще не поняла, как они запоминали все эти имена..

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно так же в "замес" играла - скорее чтоб коллектив по численности поддержать, чем выиграть. Мой выбор - уно)) и мемори.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что с манчкиным?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе, затянутый сильно и несбалансированный.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, он прикольный. Где ещё в правилах прописано, что в случае конфликтной ситуации прав тот, кто громче других кричит? А попытка перевернуть стол считается вполне очевидным и официальным способом доказать свою правоту.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всяких приколюх в любый играх и правилах хватает. В тех же Цитаделях есть веселый квартал, построив который все игроки должных говорить "Благодарю, Ваше Величество", а иначе пропускают ход. Но наличие такого строение ничего напрумую не говорит о качестве самой игры. Так и в Манчкине такие уточнения в правилах не связаны с самим игровым процессом. К тому же именно такие уточнения способны скорее заруинить игровую партию, чем развеселить.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цитадели... а это не в ней случайно игроки на каждый кон берут роли кондотьера , святоши и других и могут делать все , соответственно их ролям и получать бабки за здания их сферы деятельности?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая.
Автор поста оценил этот комментарий
Не квартал. Так нужно обращаться к игроку с картой короля
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартал. Нужно именно такой квартал иметь построенным, чтобы работала фишка. А про то, что нужно корону иметь и вызывать игроков другрх классов я не стал распространяться, чтобы голову человеку не забивать. Мало ли, может он не знает про эту игру и что там за короли с кондотьерами.
P.S. В Цитадели 2016 не играл случаем?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Какие изменения?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно много. Перерисовали классы, чтобы было потолерантнее (например теперь есть негр-король). Добавили несколько доп классов и зданий, при этом в правилах прописали наилучшее сочетание кварталов и классов в игровой партии. Какие-то хитрые классы сделали которые свои фишки имеют. Еще что-то там изменили. Обзоры пока на английском, поэтому всего смысла изменений не видел, но некоторые уже с амазонов заказывали и хвалят, хотя хз чем игра значительно лучше оригинала.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замес первый раз сложно играть. Там нужно знать, что делают твои карты и что делают карты соперников, но зато потом игра так раскрывается!

Автор поста оценил этот комментарий
Манчкин!
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю эту игру. Я - фанат настольных игр. =)

Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже в шоке, только как убивают кого начинаю как в судоку думать и чет ловлю, н уи иногда поглядывать кто двигается куда

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как она, интересная? А то к нам в продажу поступил, но играть не с кем, а живых игравших не нашла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутая! К тому же, там целых 6 режимов игры.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было хоть с мертвыми поиграть.
Автор поста оценил этот комментарий

Игра интересная. И правила могут сильно меняться в зависимости от числа игроков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку