Настоечка

В продолжение поста, об том как я искал в аптеках медицинский этиловый спирт. Алкосообществом было подхвачено. Ну и вот, не смог все таки замутить домашнюю настойку, но случайным образом получилось намутить ее 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😁 Кто то приготовил настойку дома, а я ее случайно купил. Сегодня в гипермаркете Ашан, попалась на глаза. Долго, хотя вру, недолго боролся с соблазном- минут пять😂😂😂Почему то вспомнилась клюквенная водка Finlandia.

Настоечка Алкоголь, Настойка, Домашнее

Что скажете? Любители алкоголя. Признавайтесь кто на дому её фигачит и сливает в магазины?

Лига Алкобушников

9.5K поста43.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Автор поста оценил этот комментарий

Настаивали торт на самом деле))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не птичье молоко настаивали, уже плюс. А как звучит! Настойка птичьего молока😂 Наполеона хоть как то ассоциировать можно, с человеком, императором, полководцем. А у птиц молоко? С чем ассоциация? С чем то молочным, белым? С титьками птицы? Настойка титек птицы? А они не силиконовые? Пластмасса? Каучук, резина? Жвачка? И т.д..... Бесконечность?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Значит заводская настоечка. Просто надпись на ней, что она домашняя))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там еще надпись- горькая и клюква. В этом не обманули. Было бы например- настойка Наполеон- горькая, клюква. Это же не означает , что настаивали прах французского императора. 😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как туалетная бумага с названием " 70 метров" А по факту 24 метра. 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо прикольнее туалетная бумага с названием "24 метра однослойная" а по факту 70 метров в 5 слоев. Наебаловом уже не удивить, добрее надо быть!
Автор поста оценил этот комментарий

Недорогая настойка  с Кавказа. Пить можно, но стоит ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, мне понравилось в > чем текила с ценником в 4 раза выше. Дело не цены, а вкуса.
Автор поста оценил этот комментарий

Недорогая настойка  с Кавказа. Пить можно, но стоит ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно хоть не с тибета😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там что, даже акцизной марки нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все все знают, все все понимают! В правилах лиги алкобушников предупредили- спорить с алкашами- себя не уважать! Сарказм , юмор считывайте, а не агрессию.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, такое от молодого вина. Хороший самогон-вещь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В обоих смыслах не вещь, не соглашусь😒
Автор поста оценил этот комментарий

С самогоном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самогон, продукт перегона браги( дрожжи+ сахар) Ассоциации пробы самогона, связаны с тем что голова работает а ноги нет. Внешне чувствуешь себя трезвым, в внутренне нет, тело не подчиняется разуму.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 так точно они в продаже, даже больше.Они округлой формы, упакованные вроде по 10 штук в пачку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совместно с этиловым спиртом не ассоциируются никак. Вот содовая , газировка у меня ассоциируется с содой и кислотой( например лимонной) если смешать эти ингредиенты получятся пузырьки газа и добавить туда карамелек. Опыты из детства.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если, по честному, то я не помню чтоб их пробовал в детстве. Инфа скорей из рекламы, по цвету они наверно похожи были на ириски, поэтому такие ассоциации. А сейчас, я обладатель секретной инфы и уже не поверю тому что могут подсунуть. Может быть все что угодно под брендом Меллер, даже можно подобрать цвет и консистенцию конфет, но вкус в любом случае будет обманом, потому что чтоб знать истину вкуса, нужно пробовать сразу новое и когда этого хочется, а не через 20 лет когда есть только в памяти образы этикеток.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно читал про настойку на конфетах "меллер", что из молочного шоколада. Сам больше по фруктам да травам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меллер, это ириски? Почему то знаю, что ириски, но откуда инфа не знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно читал про настойку на конфетах "меллер", что из молочного шоколада. Сам больше по фруктам да травам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ликер беллес, молочко шоколад, спиртик. Сладенькое молочное алкогольное пойло. Кстати не пробовал никогда, но почему то знаю. Удивительно, знаю все, но не все знания приходят в голову когда это нужно. Видимо скорость обработки информации еще не максимальная, боюсь представить будущее. Насколько можно разогнать еще внутренний процессор. Оперативной памяти бы побольше.
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаши вы где? Го общаться на ваши любимые темы. Скука смертная. Уже накатил сего продукта, ищу собеседников 😊
Автор поста оценил этот комментарий

Значит заводская настоечка. Просто надпись на ней, что она домашняя))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха😂
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если они под землей, огненную воду разливают, в бункере, то не домашняя получается?