150

Настенные часы с гитарами

Запилил вот такие часы с силуэтами культовых электрогитар. Давно вынашивал идею, наконец-то руки дошли )

Настенные часы с гитарами Настенные часы, Гитара, Гитарист, Ручная работа, Фотография, Длиннопост
Настенные часы с гитарами Настенные часы, Гитара, Гитарист, Ручная работа, Фотография, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+8

- Который час?

- 2 Ибанеза 30 Ямах

раскрыть ветку 1
+3

Леспол шестого

+6

У меня брат похожим рукоделием занимается) К таким часам отлично подойдет вот такая подставка (только она пока не покрашена):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Интересная идея!
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо) вам тоже респект, подписалась) некоторые его работы есть в Инстаграм, если интересно: https://instagram.com/onlywoodlab?igshid=kzi2rsinqi4c
раскрыть ветку 1
+5

Стратокастер часов, эсге минут.

раскрыть ветку 1
+3
Во-во ))) пол стратокастерово
+3
А где гитара из лопаты?
раскрыть ветку 1
+2
Эх! Это идея!
+4
Крутые. Заказать можно?
раскрыть ветку 6
+3

Я не знаю, можно ли давать в комментариях ссылки где заказать ) не сочтут за нарушение? Если можно, то дам )

раскрыть ветку 4
+2

читай правила внимательно. ты можешь дать ссылку на свою соц.сеть.

раскрыть ветку 1
+1

В комментах нельзя, а вот в конце поста можно. Но только чтобы там не было "коммерческих предложений"

0
Тогда жду)
0
Вот мой вк https://vk.com/felix1565
+2

Красиво. Поддержу вопрос про "Где и как заказать".

Товарищу бы презентовал.

раскрыть ветку 2
0
Вот мой вк https://vk.com/felix1565
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Обязательно загляну.

+1
Позвольте поинтересоваться, где такие стрелочки нашли? Мне всё попадаются только чёрные да золотые, которые выглядят настолько "дорохобохато", что ажно тошнит. :)
раскрыть ветку 1
+1

К сожалению, тоже с этим столкнулся. Покупал в цвете "хром", потом обрезал до нужного мне размера и красил из баллона.

+1
Без firebird не полноценно!
раскрыть ветку 11
0
Да и так гибсонов 4 штуки тут ) дискриминация )
раскрыть ветку 10
+1
V на 5 часов надо тащемто например
раскрыть ветку 1
0
Я дико извиняюсь за мое занудство, но на сколько я знаю формы гитар не запатентованы и тот же Les Paul может быть как Гибсоновским, так и каким-нибудь Эпифоном. Так же и с остальными , стратокастеры делают не только Fender.
Ещё раз приношу извинения за занудство...
раскрыть ветку 7
+1

Прикольные часы, например!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0
А я зубы сначала увидела ...
0

размер не маловат для настенных? Издалека будет смазываться чуть.

раскрыть ветку 1
0
Ну это смотря для какого помещения. В обычной квартире нормально смотрятся. 24*24 см
0

а есть гитары с настенными часами?

раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

на Пикабу найдется в буквальном смысле всё)

+1
Думаю, бывают )
раскрыть ветку 1
0

ну тогда мне стены с гитарами, часы со стенами, гитары-часы, гитарную стену и часовую гитару. а еще пачку винстон с серой полосочкой и два пакетика.

Похожие посты
539

Часы из дерева и шпагата

Продолжаю выкладывать вещи, которые создаю при помощи станка. Часы отрисовал с нуля, даже без ошибок)

Часы из дерева и шпагата Лазерная резка, Часы, Настенные часы, Ручная работа, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Часы из дерева и шпагата Лазерная резка, Часы, Настенные часы, Ручная работа, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
67

Медиатор из дерева и смолы

Немного огня и любви вам в ленту) Ушел в подарок девушке, как символ горячей любви к ней, и ее любви к музыке :)

Медиатор из дерева и смолы Ручная работа, Музыка, Гитара, Эпоксидная смола, Дерево

Если вас интересует процесс создания, то его можно найти в более ранних постах.

Воплощение какой еще идеи интересно увидеть в медиаторе?) С радостью сделаю что-нибудь самое интересное из комментариев.

А если не захотите делиться идеей для медиатора здесь, то можете написать мне лично - vk.com/id9286769 , как в принципе и с другими вопросами. Всегда отвечаю, помогаю, подсказываю начинающим и не очень мастерам :)

P.S. Медиатор очень долго служит на нейлоновых струнах и умеренно живет на металлических. Как и любой другой медиатор - не вечен, но особой хрупкостью не отличается. А можно вообще сделать из него кулон.

Дерево использую Венге и Граб, достаточно прочные породы.

(фото на Honor 9 с настольной лампой, в живую выглядит получше)

110

Подарок гитаристу на Новый Год

Такой вот снежный медиатор из дерева и смолы получился в этот раз

Подарок гитаристу на Новый Год Ручная работа, Музыка, Гитара, Эпоксидная смола, Дерево, Рукоделие без процесса

Процесс фотографировать не стал. Если очень интересно, его можно найти в предыдущих постах)

Какую идею ещё воплотить в медиаторе?) Моя фантазия иссякла, но с радостью сделаю что-нибудь самое интересное из комментариев.

Если не захотите делиться идеей для медиатора здесь, то можете написать мне лично - vk.com/id9286769 , как в принципе и с другими вопросами. Всегда отвечаю, помогаю, подсказываю начинающим и не очень мастерам :)

P.S. Медиатор очень долго служит на нейлоновых струнах и умеренно живет на металлических. Как и любой другой медиатор - не вечен, но особой хрупкостью не отличается. А можно вообще сделать из него кулон. Дерево использую Венге и Граб, достаточно прочные породы.

(фото на Honor 9 с настольной лампой, в живую выглядит получше)

67

Часы с ручной росписью

Здравствуйте, Пикабушники! Сегодня я решила показать результат своей работы, а именно часы с ручной росписью.

Сделала 2 варианта: модель без фактуры и с фактурой.

На этот пейзаж навеяла осень, часы переделала на одном дыхании, грунтовала, далее рисовала акварелью, после засыхания покрыла лаком. Эти часы покупала специально для переделки в известном финском магазине, приятно работать с новым предметом.

Часы с ручной росписью Настенные часы, Акварель, Ручная работа, Горы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

При ближайшем рассмотрении заметна фактура дерева.

Часы с ручной росписью Настенные часы, Акварель, Ручная работа, Горы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

2й вариант : Эти часы мне особенно нравятся. На эти цвета меня вдохновил мой проект мини домика, который я реализую на своём участке. Делала их по мастер - классу росписи акварели. Эти часы были куплены в "Все по 50", так же в работе использовала грунт, акварель и лак. Эти часы оставила себе.

При ближайшем рассмотрении видно что фактуры нет, но видны мазки.

Показать полностью 3
450

Ответ на пост «Интересная работа» 

"Интересная работа" Процесс.

Всё предисловие содержится в посте камрада @Babakin , а я здесь выложу для заинтересовавшихся некоторые этапы создания этого " изделия ".

Ответ на пост «Интересная работа» Ручная работа, Гитара, Интересное, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Ко мне приехал кленовый брусок состоящий из двух частей "рукояти" и "ножен". Клинок был уже внедрён в рукоять и спрятан в ножны. Всё это попало под фрезер:

Ответ на пост «Интересная работа» Ручная работа, Гитара, Интересное, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Для корпуса гитары склеилась ольховая доска и тоже обрела плоскостность под фрезером:

Контуры на ленточной поле:

И прочее:

На полосе махагона появились пазы для ладов:

Полоса прилипла к заготовке грифа:

И сам гриф стал вырисовываться:

Окраска секретными составами:

И сборка:

Видите как там струны зацеплены? Не приставайте к Babakinу с глупостями про то, что их долго снимать. И ко мне не приставайте.:)

Ну и стойка до кучи выпилилась:

Вот и всё.

И кошка

Всем хорошего лета и успехов в творчестве:)

Показать полностью 12
878

Интересная работа

Наконец, история благополучно завершилась, и могу описать в виде завершенного повествования.

Все началось примерно месяца три назад, когда я сделал кухонный нож-гитару, и выставил у себя на странице в ВК. Написал человек, и попросил меня сделать ему нечто подобное. И я задался экзистенциальным вопросом: а почему "подобное"? Три часа переговоров, и клиент сдался под натиском моего обаяния и шарма, после чего дал добро: "Делай, что считаешь нужным. Я оплачу". Главные условия: чтобы это было мега-секс и не выходил за рамки бюджета (достойный).

Ну, чтож, творим так творим.

Для начала я сделал клинок.

Интересная работа Ручная работа, Меч, Гитара, Интересное, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я давно мечтал сделать катану. Я думаю, что у каждого ножевика есть в душе мечта сделать полноценный меч, тем более японский меч самурая или ниндзя. Сталь я взял максимально добротную, которая выдержит подобные габариты. Моя любимая RWL-34. Я себе давно дал понять, что если я сделаю катану, то точно из нее.

Но тут встал снова экзистенциальный  вопрос: а во что мне, соосбна, одеть эту херню? И тут я приуныл знатно. Я обещал клиенту шедевр, но мой кислый и скудный мозг не выдавал ничего дельного. Делать катану? Избито. Делать что-то супер невероятное? Могу клиента смутить. Нет, это все - блажь. Дни шли, а идея не рождалась.

Но помощь пришла оттуда, откуда я ее не ждал. А все началось вот с этого поста Интересный кухонный нож, а точнее с комментария.

Далее я скину непосредственно сам диалог.

Интересная работа Ручная работа, Меч, Гитара, Интересное, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На это моменте я подумал: "Что эта Челядь себе позволяет? Кто он такой, чтобы меня судить?" Крче, пукан мой горел от негодования. Словно мне не хватало душевных проблем, как выслушивать критику левого пикабушника.

И тут меня осенило: ГИТАРА. ГОСПОДИ, ОТВЕТ БЫЛ У МЕНЯ ПОД НОСОМ.

Сама рука божья меня направила и прислала мне человека в час нужды.

Ну и разумеется, я не упустил свой шанс.

Как любая настоящая мужская дружба, с товарищем @kinddude мы начали не с той ноги, но быстро поняли друг друга, осознали взаимную симпатию, и сработались хорошо. Сначала он подумал, что я - дурак и впариваю ему какую-то дичь, но опять мое обаяние и шарм пробили гранитную стену недопонимания, и он быстро влился в мою идею.

Общими усилиями, супротив всем невзгодам, мы создали сей шедевр.

Стоп, но это же гитара - спросите вы, но нет, это КАТАНА.

Настоящая рабочая катана, скрытая в грифе бас-гитары ручной работы.

В руке лежит хорошо, орудовать достаточно комфортно. Клиент просто писался от счастья при виде конечного результата, что наполнило мое сердечко добром.

Товарищ @kinddude обещал потом сделать пост, уже самого процесса создания  гитары, по-этому советую подписаться, если интересно посмотреть. И, если читаешь, -  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

И отдельно от себя: Пикабу - реальная сила: в который раз я нахожу тут решения многих своих проблем.

Всех Вам благ!

Показать полностью 7
101

Гитара для бункера

Рок жив!

Прилетел как-то мне заказ из кальянной, нужна гитара из железа для интерьера.

Одну я уже гитару делал Гитара из металла и палок

Поэтому немного представление о музыки было.

Накидал железок, все сварил, покрасил люминесцентной краской и готово.

Гитара для бункера Гитара, Сварка, Гараж, Музыка, Кальянная, Железо, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост
Гитара для бункера Гитара, Сварка, Гараж, Музыка, Кальянная, Железо, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 9
244

Гитара из Доширака. Дошикастер

Друзья!)  Давно читаю Пикабу, и вот, наконец, у меня самого появился повод здесь зарегаться и поведать свою историю))

Сделал я тут гитару из Дошика... Вспоминая себя лет 15 назад- сожрано его было не мало, а особенно в 90х) Наверное, именно эта травма детства даёт о себе знать) Короче, когда мне в голову пришла идея сделать гитару из какой-нибудь херни- первым делом на ум пришёл он- Доширак!))

На мысль изготовления гитары меня толкнули в совокупности ролики о изготовлении столов-речек, а также одного заморского блоггера, который запилил гитару из карандашей) Только в его видосе мне не очень понравилась реализация и я решил это исправить. Сказано- сделано!)

Так как я исповедую принцип "если ты что-то придумал- значит это уже кто-то продал", я решил проверить нет ли уже похожих роликов на ютубе, и наткнулся на ролик ребят с канала moose on, только они делали "гитару на скорую руку" и не из дошика, а из ролтона) Это меня окончательно убедило в том, что миру просто необходима полноценная гитара из макарон! :D И вот что из этого получилось!)

Ах да, сиськи, котэ...)

Гитара из Доширака. Дошикастер Доширак, Гитарист, Гитара, Электрогитара, Еда, Фастфуд, Своими руками, Видео
220

Ремонт гитар и все что с ним связано.

Здравствуйте, уважаемые читатели Пикабу!

Я работаю гитарным мастером, и занимаюсь всем, что непосредственно связано с данной категорией инструментов - настройками, ремонтом, покраской, восстановлением. Мне было бы интересно ответить на различные вопросы, которые у вас возникнут. Возможно, я помогу раскрыть вам некоторые тонкости и секреты, которые помогут вам лучше понять инструмент и улучшить качество игры на нем. Конечно же, я не считаю себя специалистом последней инстанции, кое чего не знаю сам, кое чему до сих пор учусь (и не перестану), но думаю, мое мнение вам сможет помочь.

Пока что первый пост без рейтинга - мне хочется понять, что вас интересует, о чем можно было бы написать следующий пост, и нужно ли это вообще кому либо. Сразу скажу, ответить на все комментарии, если их будет много, я не смогу - не так уж много у меня времени каждый день на эти ваши интернеты, буду отвечать на самые интересные и искать среди них темы для следующих постов. Кроме того, большая просьба писать по существу.

Ниже примеры моих работ, просто так, чтобы пост не казался безликим))

Ремонт гитар и все что с ним связано. Гитара, Гитарист, Длиннопост, Ремонт
Показать полностью 5
255

Творчество на тему почты России

Всем привет! Задумал я тут собрать себе гитарный delay, выбор пал на rebote delay 2.5, так как схема довольно известная и при своей простоте вполне неплохо звучит. Над названием долго думать не пришлось и да, тут я не сильно оригинален, так как не раз встречал подобную шутку на просторах интернета (к слову delay - задержка, ведь не все английский учили), но вот реально существующего экземпляра не видел. Плюс ко всему тот квест, который мне пришлось пройти, чтобы забрать часть деталей с почты, не оставил мне выбора) В общем вот:

Творчество на тему почты России Рукоделие, Гитара, Гитарная педаль, Своими руками, Ручная работа, Электроника, Юмор, Почта России, Длиннопост

Ну а теперь по порядку. За основу я взял печатку с тонпада, однако по размерам она не умещалась в корпус 1590B, поэтому я перерисовал её, сжав немного по ширине (если кто-то надумает собирать в этом корпусе, могу поделиться своим вариантом). Хотел было разместить на плате сразу же разъемы, кнопку и тд, но тут возникла проблема - я ленивый. По изготовлению платы ничего нового - старый добрый ЛУТ и травление персульфатом аммония.

Творчество на тему почты России Рукоделие, Гитара, Гитарная педаль, Своими руками, Ручная работа, Электроника, Юмор, Почта России, Длиннопост

Сборку поэтапно показывать смысла нет, там всё без каких-либо хитростей. Промежуточный результат получился такой:

Чтобы не сверлить лишнюю дырку под светодиод, заказал кнопку с подсветкой, плюс к этому наткнулся в интернет магазине на так называемые light plates, то есть пластины из оргстекла, которые вставляются между корпусом и крышкой и позволяют сделать интересную подсветку. Я конечно и сам думал вырезать такую, но тут подвернулся уже готовый и просверленный вариант, а я, как уже говорил, ленивый) В итоге светится это всё как-то так:

Внутри в сборе картина следующая:

Что касается оформления, то я решил пойти простым путём и заказал в ближайшей типографии виниловые наклейки, что, к слову, тоже затянуло сроки сборки, как и почта, так как печатали их мне почти 2 недели, но зато напечатали столько, что я могу поклеить ими стены вместо обоев, но тут уж я сам переборщил при заказе)

Что имеем в итоге - простой, но вполне звучащий дилей за небольшие деньги. Хорошего качества повторов от микросхемы PT2399 ждать не приходится, но кто-то говорит, что в этом своя фишка и звук похож на старые ленточные дилеи. В общем схема уже собрана и опробована разными людьми тысячи раз, ничего нового по звуку не скажу, за меня скажет коротенький сэмпл (записано в линию на скорую руку в 3 часа ночи, чукча не игрок и всё такое). Кому нужна печатка для Sprint-Layout под корпус Hammond 1590B - скачать можно тут, за другим моим творчеством - сюда)

Показать полностью 4
160

Кулон-держатель для медиаторов из дерева

Всем привет! Сегодня я решил немного разнообразить свою ленту и вместо гребней покажу вам еще одну довольно старую заказную работу, 2015 года. Но этот держатель по-прежнему является одной из моих любимых работ.

Кулон-держатель для медиаторов из дерева Ручная работа, Рукоделие без процесса, Медиатор, Гитарист, Резьба по дереву, Длиннопост

Немного расскажу о материалах, из которых он был сделан. Медиаторы и наружняя часть корпуса кулона сделаны из черного дерева - эбена макассара; всё, что есть красного в этом комплекте, а это глаза зверей, грива льва и средняя часть корпуса держателя вместе с выталкивателем - это падук. Морда льва из светлого дерева самшит, а кролик и четырехглазый дракон из перламутра. Также по краям кулона я сделал мельхиоровые вставки, они, как скрепки, дополнительно упрочняют конструкцию. Под выталкивателем располагается толстая пружина.

Кулон-держатель для медиаторов из дерева Ручная работа, Рукоделие без процесса, Медиатор, Гитарист, Резьба по дереву, Длиннопост

И, хотя эбен макассар входит в категорию одного из самых твердых сортов древесины, стачиваются такие медиаторы примерно как пластиковые, может, немного быстрее, поэтому обычно в качестве игровых я рекомендую медиаторы из рога или перламутра, они более устойчивы к истиранию.

Спасибо за внимание!) В следующих постах планирую показать еще кулоны в технике заливки смолой с миниатюрами внутри. Если у вас остались какие-то вопросы, обращайтесь, я всегда рад пообщаться: https://vk.com/chifchifun

Показать полностью 3
106

Попытки повторить свои же медиаторы из дерева и смолы

Здрасте) Это снова я. Смоляной деятель. В заготовках много новых работ, которыми хотелось бы поделиться, но делать этого я естественно не буду) Сегодня я буду делиться неудачами, которые подтвердят, что каждое изделие неповторииимооо (прочитать с интонацией, как-будто призрак пытается вас напугать какими-то странными словами).

Собственно, вот фотография, медиаторы с которой я желал повторить:

Попытки повторить свои же медиаторы из дерева и смолы Моё, Ручная работа, Эпоксидная смола, Гитарист, Неудача, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А вот и пост, как делались эти медиаторы: https://pikabu.ru/story/mediatoryi_iz_dereva_i_smolyi_pyitae...

т.к в предыдущих постах уже была технология производства всего вот этого, я просто поделюсь всеми своими попытками повторить каждый из них)

Попытки повторить свои же медиаторы из дерева и смолы Моё, Ручная работа, Эпоксидная смола, Гитарист, Неудача, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вот так вот все прискорбно)) Но я подумал, что стоит этим поделиться)) Стригите ногти вовремя, кстати) Кроме большого, он помогает в работе (забыл подстричь). И да прибудет с нами неповторимость. В принципе, этим меня и зацепила эта деятельность. Ты не можешь повторить свою работу, но можешь назвать это эксклюзивом!)

По традиции всех обнял, всем много добра, живите дружно :)

Показать полностью 5
750

Медиатор из дерева и смолы №2

Медиатор из дерева и смолы №2 Ручная работа, Длиннопост, Медиатор, Гитарист, Рукоделие, Эпоксидная смола, Дерево, Моё

Добрейший вечерочек всем) После первого поста про медиатор, было много вопросов удобно ли им играть, не жалко ли его терять, почему он такой толстый и т.д. Ну и собственно второй медиатор стал явно потоньше, поудобнее и покрасивее. Думаю, что терять его будет все так же жалко) Поделюсь с вами процессом изготовления. После того, как я сделал второй медиатор и сравнил фотографии процесса с первым, я понял, что каждый раз я все делаю по разному)) В общем, ближе к телу.

Распиливаем кусочек дерева, который предназначался для кольца\кулона или сережек,  скрипим сердцем, мол ааааа, как жалко.

Медиатор из дерева и смолы №2 Ручная работа, Длиннопост, Медиатор, Гитарист, Рукоделие, Эпоксидная смола, Дерево, Моё

Но зато можно будет сделать целых два медиатора! По задумке в медиаторе должен был идти снег и стоять дерево. Поэтому я и начал с посадки дерева. Закупаем удобрения, берем лопату, воду, клей, пинцет, рожаем сына, строим дом и приступаем к посадке.

Как влитое, чтоб его. Запечатываем его в коробку, чтобы никуда не делось. Здесь вы можете внимательно разглядеть мой ноготь, мало ли есть фетишисты. Обильно поливаем дерево голубой двухкомпонентной эпоксидной водичкой, предварительно намешав в нее белого порошка. С ним в общем все сложно было на самом деле, меня трясло от него. Потому что его насыпаешь в смолу, вроде все красиво, он висит в воздухе как снежок. И тут оп, фокус, отворачиваемся на часок, возвращаемся, а весь снег чтоб его, уже лежит на дне морском. И ты злишься такой, мол, ты че, урод, Сыпишь еще снега, смотришь, нормально все. Потом опять отходишь, возвращаешься, а он упал. Ну короче меня люто трясло. Но часа через три, когда смола загустела, я аккуратно посыпал сверху еще немного кокаина белого порошка, протолкнул его вниз, и получилось все прекрасным образом хорошо.

Вот такая заготовка е*ать ее в сраку. (Друг сидел рядом и попросил это написать, я не виноват). Но в принципе я с ним согласен. Продолжаем издеваться над ней.

Дальше нам надо сделать че? Нам надо выпилить что-то похожее на медиатор из нее. Поэтому мы намечаем нечто похожее и отпиливаем своими кривыми руками и вечно ломающейся пилкой немного кусков.

Дальше пилить уже страшно, поэтому потихоньку по трафарету стачиваем все вручную, предварительно до этого доведя заготовку до нужной толщины и отполировав. Сначала на грубейшей наждачке, потом на менее грубейшей, потом еще менее, а потом еще менее, и еще менее, а потом на джинсе с полировочной пастой. А вот видно дальше, что вся моя наждачка в чем-то измазана. И это что? Это масло, правильно. С ним прикольнее полируется и не забивается наждачка, и не набухает дерево.

Ааааай скааа, красавчик уже, вот он. Вот он, мать его, видите его?

Напильником ровненько красивенько стачиваем рабочую поверхность до толщины 1мм, чтобы ну, не толстый медиатор и все такое.

Дальше берем ошметки наждачек и вручную, начиная с 360, потом 600, потом 800, потом 1500, потом 2000, потом полируем, стираем себе пальцы, все в мозолях, глаза уже ниче не видят, как работают ювелиры сутками я вообще не представляю.

И получается у нас вот такой медиятр.

Посылаем его заказчику, слезно умоляем сфотографировать его и написать отзыв. Повторяем данное действие на протяжении недели. Получаем фотографии.

Клеим на них свой логотип, нахер никому не нужный. Но тут такое дело, начали воровать с группы фотографии моих изделий и выдавать их за свои, поэтому я начал лепить логотип поверх всего, чтобы хотя бы тот, кому будет лень тратить 5 минут, чтобы его стереть, не стал брать мои фотографии)

Вооот, такие дела. Если вдруг какие-то вопросы может у кого-то появятся, или вам просто будет скучно, или вы захотите узнать, как выглядит этот чувак, который пилит всякие странные штуки из дерева и смолы, то вот ссылка https://vk.com/id9286769

Знаю, что я далеко не профессионален в своих начинаниях, поэтому в комментариях опять же, хотелось бы увидеть, если критику, то конструктивную, если советы, то полезные, если вопросы, то адекватные :) Ну и там кому вдруг интересно, у меня еще есть посты всякие, про колечко, кулончик, сережки и все такое) Не все, кто мнит себя гитаристами, умеют играть на гитаре, в основном умеют только вые**ваться, а с таким медиатором у них это будет получаться еще лучше, поэтому я считаю надо помочь большему количеству таких гитаристов увидеть этот пост, нажав зеленый стрелащке)

Всем рукоделия и добра, всех обнял)

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: